Перейти к содержанию
Ливан Форум

Типичный ливанец - это...(только хорошее)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А покричать друг на друга-так это же не война))))Это норма,горячие отношения.

Вот именно! Я вообще не это имела ввиду - **шота все чаще я пишу наверное так что не понятно ЧТО именно я имею ввиду ;) умная блин сильно видать :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обсуждали в теме о ливанских женщинах их страсть к пластической хирургии, так вот, мужчины там оказывается не отстают, один из друзей моего мужчино собрался делать себе ринопластику, причем для чего - непонятно, у него правильные красивые черты лица, ну правда выгдядит он в свои 26 постарше, ну так я сразу спросила - это тебя какая то коза надоумила, ибо явно женский след просматривается, ну - стушевался - сказал - да)) вот такие они - настоящие ливанцы, ради приходи дамы и под нож ложатся. :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по заботу...это я должна носиться с ним как с писанной торбой(( кароче, испортила всю тему :mrgreen:

Слушай, ну забота то она разная, я вот ценю заботу - когда она нужна, а не по факту просто так..а когда плохо, знаешь вот ОЧЕНЬ плохо, заметила что они, ливанцы, сбегаются как муравьишки и помогают! Пусть даже иногда просто участием, или что послушают, или что приободрят..но чувствуется эта отзывчивость..незнаю как лучше сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю по поводу отзывчивости вот тебе пример год назад,когда у моего хабиба был др он был один,он звал всех друзей к себе на праздник никто не приехал у всех нашлись дела, он очень расстроился теперь и ему пофиг на этих "друзей" так что он не типичный у меня, предпочитает ампериканские песни про любовь или старые французские,не гордится Ливаном и хочет уехать, не прововдит время с друзьями,не любит кофе кальян посиделки в гостях, не любит шумные компании,даже в паб не хочет ходить,он такой домашний котик у меня,и за такую нетипичность я его люблю еще больше :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, ну согласись:

когда плохо, знаешь вот ОЧЕНЬ плохо

и

он звал всех друзей к себе на праздник никто не приехал

это немножко разные вещи, правда?

Да и об их отношении к Дням Рождения - тоже не раз говорено, не так они воспринимают это торжественно как мы. К моему пришло пол-клуба людей, половину из которых он едвали-знает, еще и с бабами какими то неизвестными - и что? Я это к "отзывчивости" не отношу. А вот когда х**во так что хоть об стену, они руку подставят..по-крайней мере то что я наблюдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливанец .... Хорошее..... Это когда звонит и спрашивает через сколько прибегу переодеться, потому что дома оказался раньше меня. Я срываюсь и говорю что мне сегодня некогда даже кофе попить. Прибегаю, а на столе кофе, бутерброд и лед в стакане ( вдруг не успею дождаться когда кофе остынет ) пока пью и переодеваюсь на ходу он телефон под заряжает и проверяет ни чего ли я не забыла...... Вот он ХОРОШИЙ ЛИВАНЕЦ. И это при том, что сам он не меньше бегает и делает. Но если есть минута потратит ее на то чтоб освободить минутку мне. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мдааааа, классно. а я своему как запретила у плиты стоять, так он с этим быстро примирился. Перечитала все сообщения и поняла, что мой такой как все вместе взятые ливанцы, и даже больше. хожу счастливая обцелованная :oops: , конечно не без тараканов, так было б неинтересно с идеальным человеком жить-сбежишь на следующий день. а так утром помурлыкаем, днем перессоримся(канешн не всегда так), а вечером опять благодать. вот сегодня ночью, немного подзамерзла , встала, чтоб закрыть окно и присела, наклонившись низко к комоду достать носки. Как вдруг меня хватают сзади за плечи и резко вверх поднимает-а у самого лицо вытянулось от страха. Оказывается ему показалось в темноте, что мне плохо и я теряю сознание. Ну вот что тут скажешь-еле успокоила. Утром так отчаянно жестикулировал, вспоминая свои переживание :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хи-хи,а я думала это у меня такой динозаврик один,рада за нас девочки))))а вот мой ещё с вечера кофемашинку заправляет,с утра раньше встаёт (я валяюсь до последнего) ванную пенит,а когда я залажу приносит сигаретки,печенюшки,кефир и кофе...потом мы обсуждаем день грядущий пока я купаюсь.А ещё он заставил себя полюбить мою собаку!!!!!!!!!!!!ей Богу любит ! :lol: она когда болела он от нее не отходил и плакал когда врач приезжал и закрывался с ней в комнате,а после визита врача носил ее долго на руках и что-то там её на франзузском напевал))) собака,кстати,теперь его тоже любит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,кстати,по поводу любви к животным,мой тоже заставил полюбить себя моих кошек,сам с ними разговаривает,беспокоится о котятах,спрашивает,покормила ли я их)))А раньше он кошек даже брезговал,а теперь брат из Ливана приехал и тоже стал гладить мою кошку,сам себе удивляясь)))Они вдвоём с мужем теперь называют её Ауатыф(старое арабское имя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ненаглядный боится щекотки) каждый вечер начинаю его щекотать, чтобы только услышать его задорный, искренний смех, прям такой детский и искренний)

ночью постоянно укрывает одеялом, чтобы я не замерзла, хотя дома итак ужасно жарко. когда утром просыпаюсь, всегда натыкаюсь на его восхищенный взгляд и лучезарную улыбку! мы живем в Лондоне, сегодня он разговаривал по Скайпу с родителями. говорит мне: поздоровайся с ними, а я сонная, со вчерашним макияжем и помятым лицом. говорю: дорогой, я слишком плохо выгляжу для общения с твоей семьей, а он в ответ: ты так прекрасна! вот за это я его и люблю))))

еще когда задумаюсь о чем-то, он постоянно выпытывает, что меня так огорчило, боится, что накосячил случайно и не заметил, сложно доказать, что я просто ушла в свои мысли и не расстроена! и несмотря на свою брутальную внешность и тяжелый характер, в душе он сумасшедший романтик, хотя и стесняется это показать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мой, когда приезжал ко мне, живем мы в разных странах, просыпаясь, видела его рядом сидящего около кровати и разглядывающего меня... Когда были в магазинах, не экономил на мне и на том, что мне хочется купить. Когда начинало колоть сердце или чуть простывала, переживал так сильно, что и так большие глаза становились еще больше. :) Готовил мне кушать, смирился с тем, что я вегеторианка и не умею готовить. :lol: всегда интересовался, советовался, что ему одеть, если выходили вместе куда-нибудь, ему важно было мое мнение. Мне нравится, что куда мы бы не шли и где бы мы не находились, он обнимает меня. Нравится, что предпочтения в музыке одни и те же. Нравится, что он не курит, занимается спортом, ему 41, а мне 21, а нам плевать на возраст, мы просто тупо любим друг друга, и недостатки друг друга!! И глаза у него большие и красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как продолжение "пижамной темы" ливанцев и "..последнюю рубашку для друга снимут":

Я некогда имела восторг высказать свое восхищение домашней одеждой одного из наших друзей, идея в том - что это была не обычная пижама, а такой себе комбинезон, как надевают на грудничков, причем в таком расхаживал взрослый мужчина, ну сами понимаете что ничего кроме умиления такой наряд со змейкой на пузе у меня не мог вызвать, ну я прониклась короче, другу самому, я постеснялась это сказать, поделилась только со своим мужчиной :D:lol: тот естесственно меня сразу же слил :roll: так вот, недавно получила эту самую пижаму..в подарок, причем эту самую, выстираную и наглаженую, но пардонте - бывшую в употреблении :roll: , я конечно поотказывалась, но мне ее таки подарили в кулечке.. и я такая думаю: "Это че вообще?", паходу это нормально и не зазорна? Если нашей соседке приглянутся мои панталоны, то я тоже..кхм, - снимай и дари? :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: Ой, Донн! У меня было нечто подобное, только слава Богу менее интимного характера была вещь. :D Как- то мне понравились очки солнцезащитные у одного из друзей. Ну, я в лоб и сказала, "дай посмотеть, уж больно они классные", ну посмотреть он то мне их дал и тут же футляр для них подсунул, мол- забирай, коли они тебе так нравятся!!! :D

Я знаю, что у греков такая традиция была, что если гостю что-то понравилось в твоем доме, то ты обязан ему это подарить. Так как гостю не отказывают. Ну а на счет ливанцев - я не знаю :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа ясно - это акт принятия меня как гостя, но блин - прайваси есть же какоето)) :D:lol: ..а если мужики толпой в 4 человека живут, еще и общие все зубные щетки... :roll::mrgreen: капец - я в шоке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой..меня понесло)) "..а еще я была в полнейшем шоке, когда сосед зашел к нам, пошел в спальню, лег на нашу кровать (!)..и такой как ни в чем не бывало лежит разговаривает с нами.. хорошо что на ночь не осталсо :D:lol: или когда все укладываются друг другу на колени, плечи, руки, как котята..зимой то конечно прикольно..но блин :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а забыла еще, тема "покормить с руки", мне она всегда представлялась неким интимным действом близких людей, не только мужчины и женщины, ну скажем родителей и детей, ну так вот..попав в гости меня кормили так и малознакомые тетки :D:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки привееет ;)

Сто лет меня тут не было(

Читаю Вас и все в памяти всплывает.....

Хайушки) ну так а чего не заходишь..специальные причины нам не нужны) так что не забывай нас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайушки) ну так а чего не заходишь..специальные причины нам не нужны) так что не забывай нас ;)

Спасибо дорогая... :) Да вроде, только сожусь за комп, ребенок психовать начинает... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле с руки кормили :roll: , не угощали с руки, а прямо - таки кормили :o ?

ну сижу такая за компом, подходит барышня с лавашем с лебне и помидоркой и типа: "Открывай рот, а то ты такая худая!" "Это вкусно, это моя мама сделала!"..ну и в таком духе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! :lol::lol: Это нормально! ;) Главное, что за груди не хватают, сравнивая твой размер и ее! :lol::lol::lol: А то у меня как то было подобное в одной азиатской стране, я с размаху мелкой азиатке и влепила, что та к стенке чуть не улетела! :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...