Перейти к содержанию
Ливан Форум

Типичный ливанец - это...(только хорошее)


Рекомендуемые сообщения

Дарина..у меня хватать не за что :oops::lol: я ж писала где то как мы пошли в магазин белья - и я там ..купила пижаму :? потому что ихнеи размеры лифонов мне только на голову в виде панамки надевать :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:lol::lol::lol::lol: уржаться, девочки, просто капец.

Я бы от такой пижамки не отказалась. Даже мечтала, жаль ни у кого не видела :lol::lol::lol: Мне так сестра мужа пытается угодить. Я боюсь ей комплименты делать. Только скажешь, что ей идет кофточка, то она мне ее стразу и дарит или бегает такую же ищет. Мне не удобно...... даже примерять не удобно, она в 2 раза полнее и мне в грудь дышит. Вот прикиньте как такие подарки принимать, и отказы не принимаются. А если не похвалишь, ходит вся скукоженная, комплексует из-за веса, после третьего ребенка. Так что в Ливане очень сложно общаться с людьми. У меня муж такой же. Посмотришь рекламу и вздохнешь , так он просто мозг вынесет уговаривая это купить. И не объяснишь, что я просто дышала :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хаааааа! Про вещи б/у-шные это тема! Мне этот сэконд хэнд уже девать некуда, а приходится брать, отказаться неудобно блин :D Поначалу я даже пыталась возмущаться со своим, за кого его родственники меня принимают вообще, что я себе не могу одежду купить?!!! Или он так сэкономить на мне хочет?!!! Но увидев его округлившиеся от неожиданности глаза, поняла, что не всё так просто :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще в ливанцах мне нравится способность любить, принимать любимую женщину в любом виде, ценить семью, относиться к семье как к чему-то постоянному и вечному (в нашей стране такое отношение к сожалению утрачено :( ), уважать и помогать родителям, так трепетно заботиться о детях. Многие человеческие качества еще не редуцировались у них, и этому можно только порадоваться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
:lol::lol::lol: Ой, Донн! У меня было нечто подобное, только слава Богу менее интимного характера была вещь. :D Как- то мне понравились очки солнцезащитные у одного из друзей. Ну, я в лоб и сказала, "дай посмотеть, уж больно они классные", ну посмотреть он то мне их дал и тут же футляр для них подсунул, мол- забирай, коли они тебе так нравятся!!! :D

Я знаю, что у греков такая традиция была, что если гостю что-то понравилось в твоем доме, то ты обязан ему это подарить. Так как гостю не отказывают. Ну а на счет ливанцев - я не знаю :?

ахахах я сейчас в темку зашла, оказывается давно не читала....)) а у нас такая же традиция))) в детстве пользовалась как могла... всякую фигню домой тащила)))) особенно любила в гости к тетке ходить, у нее бижутерии было из индии... хоть отбавляй! вот я и отбавляла )))

А по сабжу... замечательный у меня ливанец) не знаю типичный или нет, но хороший, добрый, ласковый! По крайней мере - пока так ) И тут таких я не встречала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
..а забыла еще, тема "покормить с руки", мне она всегда представлялась неким интимным действом близких людей, не только мужчины и женщины, ну скажем родителей и детей, ну так вот..попав в гости меня кормили так и малознакомые тетки :D:roll:

в с этого я в шоке, тоже разкажу один случай...мой муж мусульманин и при людях мы только чуть обнимаемся, это максимум....этим летом к нам приежали родители и 2 сестры мужа. ну раз сидим за столом и мой говорит, что дай мне канфету, ну я развернула и даю ему в руки, а он говорит: нет, поставь в рот!)))....ну я так сделала, потом несколько минут он обьяснял что это у них так принято....а я так застеснялась его родителей, хорошо что они это не видели))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Кстати, они смешливые и любят тоже смешливых ;) ну, или по крайней мере тех, кто легко смешится и смешит других ;) Когда знакомишься с ливанцем, то они первым делом скажут "О, ю а фанни гёл!", если фраза прозвучала - все 100 % им интересно и они будут продолжать общение.

:lol::lol::lol: Как точно ты всё описала,такую фразу я услышла от своего ливанца,когда мы познакомились,и до сих пор говорит.Я не знала,что для Ливанцев это радостно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще... к плюсам или минусам это... Но ливанцы очень шумные, и не стесняются своих эмоций. Мне лично это нравиться. Я даже привыкла к песням ( мой без слуха и имеет очень громкий голос ) в туалете или после звонка друга. А если фильм, или даже мультик, так мы все плачем... глядя на папу. Причем все это выглядит не дурашливо, а прикольно. Если он с детьми, то комната перевернута вверх дном, все игрушки вывернуты, и ругаться не могу, потому что он же с ними играл, а не просто отмораживался, только что бы его не трогали. Да, тема про детей может не заканчиваться. У нас у младшей был день рождения. Обычно мы в кругу семьи, а тут решили пригласить друзей с детьми. Конечно дети поели и стали по одному выскальзывать из=за стола. И мой, так же под шумок свалил. Через пять минут комната детей просто взрывалась, и в центре всего этого мой муж. Мамочки смотрели на это с завистью, а папочки с непониманием. А вот мне это обычно наблюдать. И думаю вам тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет девчонки..я вот уже 6 месяцев общаюсь с ливанцем..сначала все спокойно как-то было,он писал мне аккуратно, потом ещё чаще и чаще..раньше я и не интеросавалась им,но у нас сейчас такое общение..можно сказать целый день переписываемся,я уже с ума схожу когда вижу пустой инбокс, он такой внимательный, нежный, чуткий..только одна беда, мы ещё не виделись в реале, только скайп, фейс..он там, я в Баку..он ужасно хочет увидеться, я тоже..и еще..он христианин,а я нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Zdrastvuite Nataniel ! u menia pojozhaia historia, tolka ia v argentine a on tam... obshiaemsia uzhe god,, zhdiom nashu pervuio vstrchu. on uzhe kupil bilet chtobi prijat ko mne v fevrale.... :D

a kak u vas? sostoilas vasha vstrechia? ili eshio net ? pishite, rada obsheniu :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Точно-точно.Мой если только увидит что улыбки нет на лице (я постоянно улыбаюсь) сразу интересуется случилось ли что, беспокоиться из-за любой мелочи неприятной со мной.Очень заботливый..... глаза.... сами все знаете..... ;););)

ОО ! Вот об этом я тебе говорила в темке про курение ...когда нет улыбки говори что от запаха сигарет очень устала за ребенка беспокоюсь ..не держи в себе ..им надо транслировать показывать что тебя этот момент беспокоит и они же люди - поймут вскоре !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Видимо форум надо переименовать в "Форум счастливых женщин" Почитала и поняла, что мой муж скорее не типичный ливанец, под ваши описания больше подходит его двоюродный брат. А какой красавец! Даже для ливанца слишком красив.Мой свекр как то раз с восхищением глядя на меня сказал - как будто я родил! А сын у меня как из Сибири приехал, ну типа замороженный. Я просто когда на эмоциях разговариваю - говорю громко и руками размахиваю, как ветряная мельница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Видимо форум надо переименовать в "Форум счастливых женщин" Почитала и поняла, что мой муж скорее не типичный ливанец, под ваши описания больше подходит его двоюродный брат. А какой красавец! Даже для ливанца слишком красив.Мой свекр как то раз с восхищением глядя на меня сказал - как будто я родил! А сын у меня как из Сибири приехал, ну типа замороженный. Я просто когда на эмоциях разговариваю - говорю громко и руками размахиваю, как ветряная мельница.

:) повеселила про ветряную мельницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ну значит ты уже типичная ливанка :lol: Это я про жестикуляцию :lol: Мне кажется, кто долго живет и общается с ливанцами, перенимает их привычку громко говорить и махать руками :D

Я постоянно осаживаю своего, когда он общается по скайпу. Сидит в наушниках и орет как пострадавший. Я говорю - чего ты кричишь? Они же все равно тебя слышат. А он в ответ - что, и правда ору? Мне кажется, что нормально разговариваю :lol:

А еще прикол, когда по мобильному разговаривает и так жестикулирует руками, что в радиусе полутора метров опасно находиться :lol: Я опять же - чего крыльями машешь? Тебя же все равно никто не видит. А он смотрит на меня удивленно и говорит - я машу? Это просто аут полный :lol:

У них, видно, это уже в крови и настолько сильно сидит, что даже не замечают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ну значит ты уже типичная ливанка :lol: Это я про жестикуляцию :lol: Мне кажется, кто долго живет и общается с ливанцами, перенимает их привычку громко говорить и махать руками :D

Я постоянно осаживаю своего, когда он общается по скайпу. Сидит в наушниках и орет как пострадавший. Я говорю - чего ты кричишь? Они же все равно тебя слышат. А он в ответ - что, и правда ору? Мне кажется, что нормально разговариваю :lol:

А еще прикол, когда по мобильному разговаривает и так жестикулирует руками, что в радиусе полутора метров опасно находиться :lol: Я опять же - чего крыльями машешь? Тебя же все равно никто не видит. А он смотрит на меня удивленно и говорит - я машу? Это просто аут полный :lol:

У них, видно, это уже в крови и настолько сильно сидит, что даже не замечают :D

Как говорит мой свекр:"Я не ору, просто голос громкий"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ну значит ты уже типичная ливанка :lol: Это я про жестикуляцию :lol: Мне кажется, кто долго живет и общается с ливанцами, перенимает их привычку громко говорить и махать руками :D

Я постоянно осаживаю своего, когда он общается по скайпу. Сидит в наушниках и орет как пострадавший. Я говорю - чего ты кричишь? Они же все равно тебя слышат. А он в ответ - что, и правда ору? Мне кажется, что нормально разговариваю :lol:

А еще прикол, когда по мобильному разговаривает и так жестикулирует руками, что в радиусе полутора метров опасно находиться :lol: Я опять же - чего крыльями машешь? Тебя же все равно никто не видит. А он смотрит на меня удивленно и говорит - я машу? Это просто аут полный :lol:

У них, видно, это уже в крови и настолько сильно сидит, что даже не замечают :D

:lol::lol::lol: не искоренимо. к счастью. и за это мы их тоже любим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

ой девочки чатаю ваши сообщения и с каждым днем все больше убеждаюсь какие наши ливанцы умницы и самы лучшие))я если честно до сих пор в шоке,до этого я пять лет встречалась с парнем он азербайджанец,это был жулкий кошмар(вобще у меня очень много друзей есть с кавказа так как я сама с кавказа,и вроде бы миниалитет более менее похож с восточным,но они такие разные!!!я ни одного мужчину на кавказе не видела что бы он так относился к своей женщине как относятся арабы к женщинам!для кавказцев дико что бы как так он стоял у плиты и готовил ну или вобще как то помогал.для них это в падлу что ли,вот они действительно считают что женщина должна торчать на кухне,драить дом,сидеть дома растить кучу детишек,а они шляются и практически у каждого такого женатого парня нсть любовница,по другому простт ни как.поэтому я была ооочень удивлена когда пришла домой после работы жууудко уставшая а он стоял у плиты готовил мне, даже чесночный соус приготовил,хлеб поджарил))))я сначала думала госпади мне наверно один такой единственный попался))но тут наткнулась на ваш форум и поняла они все такие золотые)))и еще первое время очень удвлялась,чуть у меня изменится настроение то это всеее!начинаются допросы что случилось,почему ты изменилась,ты что нашла другого??в общем надо постоянно убеждать что у меня просто нет настроения и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще первое время очень удвлялась,чуть у меня изменится настроение то это всеее!начинаются допросы что случилось,почему ты изменилась,ты что нашла другого??в общем надо постоянно убеждать что у меня просто нет настроения и все)))

вот на эти вопросы очень аккуратно нужно отвечать, если он ревнивый :lol: а то ответы на них он себе быстро придумает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...