Перейти к содержанию
Ливан Форум

Типичный ливанец - это...(только хорошее)


Рекомендуемые сообщения

Не буду говорить за всех ливанцев, т.к. в Ливане не была, а знакома только с несколькими ливанцами, и то в большинстве - это коллеги любимого, так вот, первое, что приходит в голову: громкие, веселые, смешливые, заботливые, большие любители поговорить. Была удивлена, что на расстоянии можно так чувствовать заботу, и первое время не могла понять как можно так легко говорить о своих чувствах, долго присматривалась, а потом поняла, что он такой всегда, и не только со мной.

И еще что мне очень нравится, что он всегда готов обсуждать и искать компромисс, при этом в большинстве случаях инициатива идет от него. И соглашусь с другими: если показалось, что у меня настроение плохое, не отстанет, пока не расскажу что и почему (а главное иногда он как будто чувствует, он мне: как дела, я в ответ: все хорошо… а он такой: нееееет, не хорошо, я чувствую, что ты грустная. И главное почти всегда попадает в десятку! И вот как он по сообщению может это понять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И вот что еще пришло в голову: он искренне считает, что все лучшее в Ливане. В начале даже подумала, что это такой таракан, а потом оказалось не совсем так :) Я когда к нему приехала (а сейчас он живет не в Ливане), так первую неделю только и слышала от него и его коллег ливанцев, что вот приедешь в Ливан и сама увидишь, что все так и есть. В общем к концу первой недели я так устала от этих дифирамб, что не удержалась и спросила: если все самое лучшее в Ливане, что ты выбрал меня, иностранку, а не девушку из Ливана, ведь там же все самое лучшее ;) В общем, стал реже об этом говорить, сообразил, что и другим в их странах есть тоже чем гордиться. Но фразу «я же ливанец» все равно говорит часто и с гордостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот что еще пришло в голову: он искренне считает, что все лучшее в Ливане. В начале даже подумала, что это такой таракан, а потом оказалось не совсем так :) Я когда к нему приехала (а сейчас он живет не в Ливане), так первую неделю только и слышала от него и его коллег ливанцев, что вот приедешь в Ливан и сама увидишь, что все так и есть. В общем к концу первой недели я так устала от этих дифирамб, что не удержалась и спросила: если все самое лучшее в Ливане, что ты выбрал меня, иностранку, а не девушку из Ливана, ведь там же все самое лучшее ;) В общем, стал реже об этом говорить, сообразил, что и другим в их странах есть тоже чем гордиться. Но фразу «я же ливанец» все равно говорит часто и с гордостью.

:lol::lol::lol: уела ты своего ливанца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХА ума не хватит. а ты кстати иди и квартиру продавай "врунишка" ;)

Да, девочки, пойдемте танцевать.... Засиделись что-то ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожнее, а то тролль и до этой темы доберется разнесет вас в пух и прах! :lol:

ну, тогда объясним троллю, что написано все это с умилением и любовью в сердце :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес подскажите, сбегаю продам! Или перееду, а то в пятером в двушке очень не комильфо! :lol:

Лена, на счет все лучшее в Ливане придется смириться ипривыкнуть. Истинный ливанец именно так и считает.. Помидоры самые крупные, баттыхи самые сладкие, природа самая красивая ти т.д и т.п. А про кухню я вообще молчу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, пойдемте танцевать.... Засиделись что-то ;):lol:

Единственный шест с которым я танцую - это швабра! Может конечно я это делаю эротично, сама незамечала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес подскажите, сбегаю продам! Или перееду, а то в пятером в двушке очень не комильфо! :lol:

Лена, на счет все лучшее в Ливане придется смириться ипривыкнуть. Истинный ливанец именно так и считает.. Помидоры самые крупные, баттыхи самые сладкие, природа самая красивая ти т.д и т.п. А про кухню я вообще молчу!

ниче, Светик, встанут на ноги твои мужички и смените на царские хоромы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: уела ты своего ливанца

Ой, Taashaa, думаю, что и он меня тоже сделал, он вообще большой специалист выходить из ситуаций с позитивом для себя, он после моего вопроса подвис секунд на тридцать, а потом сказал, что это чувства, что это другое... а потом еще с пол часа, пока покупки делали, рассказывал про свои чувства, когда впервые увидел мое фото и как он рад, что встретил именно меня :D после этого я и думать забыла, что и где лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, на счет все лучшее в Ливане придется смириться ипривыкнуть. Истинный ливанец именно так и считает.. Помидоры самые крупные, баттыхи самые сладкие, природа самая красивая ти т.д и т.п. А про кухню я вообще молчу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный шест с которым я танцую - это швабра! Может конечно я это делаю эротично, сама незамечала!

:lol::lol::lol: я "упала"... представила тебя со шваброй вместо шеста.и себя до кучи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Taashaa, думаю, что и он меня тоже сделал, он вообще большой специалист выходить из ситуаций с позитивом для себя, он после моего вопроса подвис секунд на тридцать, а потом сказал, что это чувства, что это другое... а потом еще с пол часа, пока покупки делали, рассказывал про свои чувства, когда впервые увидел мое фото и как он рад, что встретил именно меня :D после этого я и думать забыла, что и где лучше ;)

Это они умееют и говорить и чувствовать и заботиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ахаха, не только на швабре, но и с тремя богатыря и на шее попробуй потанцуй, не каждая сможет :lol:

Про квартиру - отпад, тогда у нас коллективная амнезия :lol: Срочно продавай, и лети в Триполи, обживайся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ой девочки, эта тема заставила меня призадуматься - а типичен ли мои красавец ливанец? Почитала коменты и решила что да! Страстный, нежный, заботливыи, ласковыи и в тоже время решительныи, умныи и харизматичныи мужчина. Прекрасный отец и не гнушается помочь по хозяйству. Последнее конечно не совсем типично но то что многие мужчины в Ливане фанатичные папы это факт.

Я замужем уже много лет но пыл страсти не угас и мы все так же держимся за ручку на прогулках и зажимаемся по углам :oops: Я по характеру вредина, и он меня терпит с удоволствием (надеюсь :) ). Я благодарю судьбу за то что свела с настоящим Мужчиной. Правда ему это знать не обязательно! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...