Перейти к содержанию
Ливан Форум

больницы


Рекомендуемые сообщения

по моему мнению про эту првивку если вы не ходите на лево и ваш муж,то никакой попилом не будет,тогда азчем эта прививка?слышала что попиломы прердаются половым путем,если я не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле этот вирус есть в каждой женщине и в каждом мужчине. Его можно даже передать своему только что родившемуся ребенку. А заболеть можно резко и неожиданно от различных факторов, просто вирус "спит" и не действует до определенного момента. Так что тут наверное не скажешь,что только ограничиться верностью надо. Хотя прививки это личное дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

можно сделать анализ и узнать какой вид паиломы у вас если нет кандиломы то все в порядке и предхраняетесь что бы не заразились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться в Бейруте для проведения курса внутривенных инъекций ( капельно и обычно).Назначение мне сделал мой врач, лекарства привезла с собой, а здесь не знаю, в какой клинике это можно сделать, используя свои медикаменты. Желательно, чтобы врач говорил по-русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к примеру сейчас делаю подкожные инъекции. Каждый день 2 укола. Мы ездим в аптеку. Во всех нормальных аптеках знают как делать уколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметила что у вас капельные инъекции, это капельницы?

Тогда в аптеке уже не сделаешь. Может кто из девочек подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
В 23.01.2014, 12:52:17, KseniaH сказал:

Не заметила что у вас капельные инъекции, это капельницы?

Тогда в аптеке уже не сделаешь. Может кто из девочек подскажет.

Знаю что делают в городе шикка.шикка хороший доктор говорит по русски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...