Перейти к содержанию
Ливан Форум

В Ливане запретили курение


Рекомендуемые сообщения

Девушки, переведите своим мужьям, что теперь курить в Ливане в общественных местах не получится:

http://www.yalibnan.com/2011/08/18/leba ... vertising/

Сообщите об их реакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мы тоже не курим, но я мужу сказала, он очень обрадовался. Полез искать эти новости. Говорил, что вообще нужно как и на Украине запретить продажу сигарет детям и подросткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь про "закон не писан".Потому как придумать закон,это одно,а вот попробуй заставь его выполнять!!!Мне кажется,это сравнимо с русскими надписями возле реки "Купание запрещено!!!" а на улице жара под 40)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ,ВОТ!!!ТОЛЬКО В РОССИИ ПИШУТ ОБ ЭТОМ А В ЛИВАНЕ ОДИН РАЗ КТО-ТО ОБ ЭТОМ НАМЕКНЕТ...И В ИТОГЕ ВСЕ НЕ В КУРСЕ И НИКТО НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ..,А ЕСЛИ И СЛЫШАЛ-БЫЛО СКАЗАНО НЕ ЕМУ И НЕ ПРО ЛИВАН...ПАРАДОКС!ЭТО КАК В ЛИВАНЕ ЗАПРЕТИЛИ НОСИТЬ ДЖИНСЫ С НИЗКОЙ ТАЛИЕЙ,ЧТО БЫ ПОПУ ГОЛУЮ НЕ ВИДЕТЬ...МОЛ,ШТРАФ 50000 ЛИВАНСКИХ ЛИР(35 ДОЛЛАРОВ)..,ПАРУ РАЗ ПОКАЗАЛИ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ КАК ШТРАФОВАЛИ ПАРНЕЙ И ВСЕ...ОБ ЭТОМ УЖЕ ВСЕ ЗАБЫЛИ!!!КАК НОСИЛИ ТАКИЕ ШТАНЫ,ТАК И НОСЯТ.ВОТ ТАК ЖЕ И ПРО КУРЕНИЕ... :mrgreen::mrgreen::mrgreen::P:oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А штаны с низкой талией у мужчин???

А про девушек то забыли???? :lol::lol::lol::lol:

ИМЕЛИ ВВИДУ ВСЕХ...И ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК..,ТОЛЬКО ДЕВУШКИ ТАК ШТАНЫ НЕ СПУСКАЮТ... :lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас щас брат мужа контуется,они с мужем дымят на улице,во дворе)))Младший сказал "наш дом-наши правила")))За мной повторил,запомнил и сдал меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой прокомментировал - "Да пофигу что они напринимают, воплотить закон будет несколько проблемно", если не сказать больше, и я с ним полностью согласна, например в Италии курение запрещено уже давно, но если вы пришли в кафе в котором хозяин каждое утро делает вам каппучино - можите хоть трубку мира там раскуривать..в Турции еще круче, там просто под плакатиком "курение запрещено" сидят люди и курят.. наряду с этим могу отметить что любые запреты такого рода являются мощным импульсом для развитя всякого рода бизнес-идей (в данном случае дабы облегчить существование курильщиков) такие как уличные горелки, шелтеры для курящих и т.д., кароче - кто то заработает неплохие деньги :D;):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я курю. Вчера в кафе попросила пепельницу, проверить, действует ли закон. Принесли без проблем ))))))

Закон ещё не приняли....Пока только рассматривают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Закон ещё не приняли....Пока только рассматривают...

Не прошло и полгода :lol: Ну как, закон всё- таки приняли? Я почему-то даже не надеюсь ;) Как курили в автобусах, так и курят :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ириска,напиши если не лень,что будет дней через 10 после этой вывески)))Мне интересно будет ли это правило соблюдаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой нашли где порядок наводить, ни дорог, ни светофоров, ни парков, ни тратуаров - зато курить запрещено! бред...

придумали, чтобы коррупцию повысить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

A kak obstoyat dela s kyreniem argili? :roll::D Neyjeli i etogo nelzya??? :o:o:o 4estno, ya v principe protiv kyreniya, tem bolee sigaret, no sorry, kak mojno predstavit arabic contry i bez vozmojnosti popuxtet v kafeshke?!!! :oops::oops::oops: Y nix je kogda deti tolko rojdayutsa, i to yje s trybkoy v zybax!!! :lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...