Перейти к содержанию
Ливан Форум

ГДЕ ПОЗНАКОМИТСЯ С ЛИВАНЦЕМ ???


Рекомендуемые сообщения

Zvezda, ну поскольку тему здесь "ГДЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЛИВАНЦЕМ???", то хотелось бы услышать мнение, как говорится, умудренных жизненным опытом в этой сфере... Если не в интернете, то где? Ехать в Ливан и ждать, пока с тобой познакомятся или же самой знакомиться? Или, быть может, уповать на судьбу? Варианты могут быть разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maryana,ponimaesh,nikogda ne znaesh gde tyi vstretishsya so svoim sughennyim -ryaghennyim,i esli spezialno iskat,tak skazat po zakazu,to zashe takogo ne sluchitsya,

kak govoritsya:" lyubov nechayano nagryanet-kogda ee sovsem ne ghdesh......" A glavnoe, gde ne oghidaesh vstretit svoyu sudbu,tam ee i vstretish! Ya naprimer so svoim mughem poznakomilas na otdyihe v Dubai, na plyaghe.I esli chestno v planah sovsem takogo ne byilo,byil ghenih v Rossii na tot moment u menya. :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natik, понимаю тебя прекрасно) Я сама когда с парнем 2 года встречалась, нагрянул другой, с ним я пробыла 3 года... Судьба-злодейка) Сложиться все может совершенно неожиданно - с этим я полностью согласна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меркантильным отношением,а я почему-то чувствую,что у тебя именно такое отношение,с ливанцем долго не протянуть.Тут с любовью и то столько сложностей пришлось пережить.Менталитет разный,характер,уклад жизни,это малая толика того что я перечисляю.А если ещё их родственников добавить,а без этого никак,то с истинными чувствами можно не выдержать.А ты говоришь на руках носить.Носить и любой другой может,жить потом как-то надо.Все мы счастья хотим.Не надо его планировать,его надо ждать и хотеть сильно.Всё будет,а с ливанцем или с русским,это уж кому как предначертано ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maryana,даже если ты познакомишься в инете,а что дальше?Надо встретится в реале.Не думаю,что он приедет в Тольятти,либо ты приедешь в Ливан.Это,кстати,серьезные затраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zvezda, насчет приехать решают же люди подобные вопросы (в чьем-то случае проблемы), более того мы туда поедем с сестрой в скором времени, надеюсь, поездка сложится безопасной и конструктивной. А вот по поводу меркантильности... хм.. странно порой женщины мыслят, смотря что именно меркантильностью называть: желание хорошо жить? желание роскоши? желание чтобы было всегда что поесть и что одеть тебе и твоим детям? Стоит над этим поразмыслить. Я не говорила, что ищу себе папика, который будет меня содержать, я сказала, что ищу порядочного и хорошего человека - на этом и все. По поводу сложностей, говорила уже не однократно, что общение было и есть с разными людьми разных сословий, как говорится, виделись, общались, поддерживаем связь, надеюсь, так и дальше пойдет. Так что не нужно воспринимать ответы однобоко, в конце концов топик этот так и называется, чтобы здесь обсуждать именно знакомство, а не осуждать, кто, зачем и с какими целями этого хочет. Как говорится "кто я такой, чтобы судить" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zvezda, ну это понятное дело, однако хотелось бы заранее иметь знакомство, хоть какое-то представление о человеке, с которым (возможно) предстоит пообщаться вживую. Да и к тому же ну приедем мы, мы же не будем ко всем мужчинам подходить и завязывать какие-либо беседы, это так легко сказать "познакомишься", а на деле не совсем так, как на словах, сама понимаешь. Хотелось бы каких-то знакомых иметь в стране, в которой никогда не была, шоб хоть не заблудиться... И кстати огромное спасибо девушкам, которые добавились на фейсбук! Очень приятно с Вами общаться и, надеюсь, так и будем поддерживать связь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А инет чем не угодил? я с мужем в инете познакомилась. И не только я. На сайте Badoo. Так что у кого как складывается. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zvezda, спасибо! Я там зарегалась как раз буквально несколько дней назад... Пишут одни старые итальянцы и с ооочень непристойными предложениями, типа кибер-секса по интернету и "близкое" общение в скайп... А так в принципе сайт норм, там прям куча критериев, по которым отбирать людей можно) Taashaa, я тоже против интернета ничего не имею, многие люди так обрели свое счастье, хотя, безусловно, никто не отрицает, что реал лучше всего для таких дел. А по поводу одноклассников, как группа называется хотя бы? :cry: а то я там даже не зарегана... только фейсбук и контакт... Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zvezda, спасибо! Я там зарегалась как раз буквально несколько дней назад... Пишут одни старые итальянцы и с ооочень непристойными предложениями, типа кибер-секса по интернету и "близкое" общение в скайп... А так в принципе сайт норм, там прям куча критериев, по которым отбирать людей можно) Taashaa, я тоже против интернета ничего не имею, многие люди так обрели свое счастье, хотя, безусловно, никто не отрицает, что реал лучше всего для таких дел. А по поводу одноклассников, как группа называется хотя бы? :cry: а то я там даже не зарегана... только фейсбук и контакт... Спасибо за ответы.

Зависит от цели. если люди регистрируются скоротать холодные, скучные вечера это одно дело, если у них иные цели, они и находят себе подобных и из инет пространства отношения очень быстро перебираются в реальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,интернет это большая лотерея)))Кому-то повезет,кому-то нет.Сложны отношения на расстоянии,проблема в правдивости информации.Мужчина из другой страны может тебе рассказывать любые сказки.Многое проверить невозможно,поэтому иногда находишься в сложном положении.Продолжать ли отношения,верить или нет?В то же время эти отношения затягивают,и встречи в реале только укрепляют эту привязанность.Но,я,думаю,90% мужчин в инете не ищут серьезных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Давай поженимся" - это тихий ужас)))) Я туда может и обращусь, когда мне будет лет так 45))))))) А если серьезно - Zvezda, ты права конечно, из огромного количества мужчин, которые посещают интернет пространство и сайты знакомств ради забавы и секса встретить достойного и нужного тебе очень сложно, оно и понятно, но посмотрим, как Бог даст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьяна,ну раз ты не хочешь в "давай поженимся"))),лети в Ливан,если судьба,познакомишься с нормальным мужчиной в реале.А нет,так нет.

Это твоя фотка на аватре?Если да,то будь я мужчиной,обязательно познакомилась бы с тобой,но только для ночного и увеселительного времяпрепровождения.Без обид,моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amwael,интересно,а что ж такое ты увидела на фото?Даже если ее фото,нормальная,красивая девочка,Нельзя так о людях судить.Может из нее отличная жена выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amwael, мне вот интересно твое сугубо предвзятое отношение к людям, то тебе меркантильность в моих словах увиделась, то тебе фото мое кажется таким, на которое можно отреагировать лишь подобным образом. У тебя какие-то проблемы? Да, это мое фото, и оно абсолютно нормальное, я не голая и не в купальнике, это всего лишь мое лицо - не более того. А если у тебя зависть заиграла или гормоны в голову ударили - так и скажи ( тоже кстати "без обид").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...