Перейти к содержанию
Ливан Форум

ГДЕ ПОЗНАКОМИТСЯ С ЛИВАНЦЕМ ???


Рекомендуемые сообщения

)))На фото резко выражена сексуальность,прими это как комплимент)))Поэтому,не сужу я строго о людях,а именно по этой фоте скажу,что ты заигрываешь с парнем,по взгляду приманиваешь.Вот и суди на какие такие серьёзные отношения ты рассчитываешь знакомясь по инету.Если учитывать что большинство мужчин не принимают инет и знакомства там всерьёз.

А гормоны точно скачут)))Беременность всё-таки.Физиология,что ж мне запретить высказываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна права. Maryana очень привлекательная девушка это неоспоримо, но если расчитываешь на серьезные отношения фото должно быть попроще. Подомашней что ли. Поменьше сексуальности. На себе проверенно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочка, спасибо большое за хорошие слова, ты права - практически нет тех женщин, кто непредвзято и без зависти может судить о внешности или чем-то в этой роде. Taashaa, что касается фото на сайтах знакомств - оно у меня с выпуска в университете, где я с дипломом красным стою в шапке и мантии вообще... И кстати, спасибо за Badoo - нашла даже кучу своих одноклассниц, которые переехали в другие города после 9 класса, общаемся очень хорошо. По поводу лица - так это у кого какое впечатление, как по фото можно "заигрывать" я не понимаю, учитывая, что я не высунула язык, не подмигиваю и даже не улыбаюсь. Вобщем, сколько людей - столько и мнений (с). По поводу жены - я очень хозяйственный человек, кроме того домоседка, и мне это нравится. Но для тех, кто судит по фото, вообще меня зная, этого не понять, не так ли? Ведь проще сделать выводы, вообще ни в чем не разбираясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вот надулась)))

Марьян,мужчины не женщины.Это мы на фото смотрим как губы накрашены,как причёска лежит,заколку ли видно и т.п.Мужчины смотрят на образ в целом.Вот я и описала образ в целом.Плюс неужели по фото можно определить чем ты занимаешься и какое у тебя хобби?В этом тоже они разбираться не будут.Сначала поведутся на образ,а додумывать,мечтать и строить планы - это женский удел.Именно поэтому большинство женщин в инете знакомятся с надеждой на счастье.Это в корне не правильно.Мой муж сам мне не раз говорил,что инет это не всерьёз.

Брат молодой у нас живёт,так я по нему смотрю.У него есть Мими в Ливане,тут он часами в скайпе и в инете с любимой женщиной из другой страны совсем.А вечером с чёрненькими на свидания бегает.Реальные свидания.Живёт мужчина своей жизнью.Инет инетом,как он говорит,а жизнь жизнью.

На нашем сайте есть два счастливых исключения.У них всё не по правилам пошло.В итоге замужество,настоящее чувство,семья.Но были и другие,которые как ты зашли,в итоге ни у кого не сложилось.Кто знает может и у тебя также будет,а может наоборот.Поменьше дуйся,плохого не посоветуем.И пиши,если всё и правда сложится.А мы искренне порадуемся.Большинство из нас счастливые,избалованные мужским вниманием,оптимистично смотрящие на жизнь женщины.В нашей жизни нет места ревности,зависти и злости. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьяна, ну правда, не обижайся, мы на самом деле добрые и пытаемся только помочь, а никак не оттолкнуть. Мы ведь уже давно состоявшиеся жёны и мамочки, со своими мужьями вместе уже не меньше 10-ка лет (не буду всех приводить, чтобы никого не обидеть, но 3 девочки точно есть, включая меня ;) ). Если судьба тебе быть с ливанцем - ты с ним обязательно будешь. Просто не надо торопить события, всё придёт своим чередом, даже не сомневайся. Не знаю, может я и стармодна в своих взглядах на современные виды знакомства, но для меня интернет - это явно не то место, где можно найти действительно стоящего мужчину и в дальнейшем мужа. Почему то мне кажется, что все общения только для развлекаловки, ведь правильно Яна писала - мужчина будет клясться в вечной любви через экран монитора, но жизнь реальную ещё никто не отменял, к сожалению. Поговорит, а на ночь отправиться под тёплый бочок какой-нибудь красоточки. Это мужская природа и мужские гормоны и никуда от этого не деться. Женщина любит ушами, а мужику необходимо живое плотное общение. Но не бросайте в меня камнями, не хочу всё приводить к общему знаменателю, всегда есть счастливые исключения из правил, и они даже на нашем форуме, я очень рада за этих девочек и дай Бог им счастья в семейной жизни на долгие годы.

В любом случае, Марьяна, удачи тебе во всём, и если у тебя всё сложится хорошо, то мы все за тебя искренне порадуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете я сейчас даже ностальгирую иногда по тем временам,когда по 12 часов могли переписываться,я с работы приходила и все почти до утра а с утра глаза еле как открывала,что было-ощущения непередаваемые,все вспомнилось когда этой зимой снова поехала одна на Родину в гости на месяц,то же самое-переписка каждый день по полдня,подружки даже обижались иногда,мол :"ты же к нему вернешься, а нам тебя еще сколько не видеть",только у нас началось изначально несколько иначе-я его 10 месяцев игнорила тк был не интересен,а потом только стали общаться более близко :lol::lol: но я уверена,что в это время он ни с кем не встречался в реале,тк изначально он был настроен на меня и серьезные отношения со мной,он у меня не типичный ливанец ;);) Но я знаю что это 1% может быть и того меньше,но факт остается фактом,очень многие ливанцы знакомятся с ливанками именно на сайтах типа фэйсбука или в мсн друг друга добавляют а потом уже личная встреча итп как пойдет,только единственное,они конечно к ливанкам с неприличными предложениями не лезут,понимают,что если настучит кому-то,кое что ему оторвут :lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milagros,а ты в интернете познакомилась?

Da,Ghenya v inete poznakomilas so svoim budushim mughem,ona ughe vo mnogih temah na nashem forume pisala etu istoriyu,pochitai Zvezda na dosuge,ochen interesnenko. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 года спустя...

Ливан - очень красивая страна, я влюбилась, когда там была.

Я недавно рассталась с ливанцем, ищу хорошего мужчину, который не боится жизненных трудностей и любит детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Ты ищешь именно Ливанца? Тут где то девочки писали что есть знакомые которые ищут себе жену из наших. а они не хотят знакомить что бы виноватыми не быть. А ты как раз хочешь сама. Может как то скооперироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Киеве познакомиться с Ливанцем вообще очень просто. Погуляй вечером в людных местах и готово. Пристанет целая толпа. Только узнавай откуда они. А то ведь и не только Ливанцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я бы хотела создать серьезные отношения с мужчиной из Ливана! Понимаю, что могут быть определенные сложности. И я к  этому готова. Никогда ранее не думала о том, чтобы строить отношения с иностранцем. Почему именно Ливан? Я не знаю. Просто есть ощущение, что близко мне это:)

Да, начиталась я, и здесь и на других форумах, о том, какие ливанцы хорошие и заботливые отцы, мужья. Я конечно понимаю, что в каждой стране есть и плохие, и хорошие люди. Но здесь другой менталитет. Здесь другое отношение к женщине! Однозначно.

Я устала от разочарований и боли. И готова на край света уйти, если там найду мужчину для жизни. Возможно, для кого-то это покажется одержимостью, навязчивой идеей.. Для меня  - это осознаный выбор. 

Мне вот интересно, в интернете можно познакомиться для серьезных отношений с мужчиной из Ливана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 01.08.2017 at 14:10, Galina_77 сказал:

 

Мне вот интересно, в интернете можно познакомиться для серьезных отношений с мужчиной из Ливана?

Познакомиться можно везде и в интернете в том числе,у нас на форуме есть девочки у кого есть опыт такого знакомства , кстати счастливо живут,как говорится кому-где повезёт,но гарантий вам никто не даст ,и аферистов предостаточно в сети. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

познакомиться то можно, а вот принимать серьезные решения только узнав человека по интернету без личных встреч очень и очень опасно. Это вообще про любую страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2017 at 23:44, Alina сказал:

познакомиться то можно, а вот принимать серьезные решения только узнав человека по интернету без личных встреч очень и очень опасно. Это вообще про любую страну.

Я согласна) И решение конечно буду принимать после общения в реальности. Я даже готова отправится в Ливан) - посмотреть на страну, и, быть может - на потенциального жениха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...