Перейти к содержанию
Ливан Форум

в Бейрут на Шоппинг


Рекомендуемые сообщения

Привет!Милые,дорогие форумчане!Собираюсь в Бейрут на 4 дня,просто погулять по городу и попытаться занятся шоппингом.Не подскажите-ли адреса магазинов,где можно купить хорошие качественные мужские рубашки,фотки тех которые сейчас в моем гардеробе могу скинуть вечером из дома,если Вы не против...Есть надежда,что в Бейруте они дешевле чем в Москве!!Еще интересны джинсы и для супруги платья-юбки-кофточки и прочее "женское счастье".Остановиться планируем на улицы Хамра,но если есть достойный "торговый центр" или "рынок",(не знаю как правильно в Ливане,но имею ввиду аналоги наших торговых центров не в центре с космическими ценами,а доступные для среднего класса!)вне в центре,то конечно доедем до него на такси,только адрес подскажите....

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот-такого плана рубашки если видили.....

не классика,а что-то более жизнерадостное,веселое...:)

В москве такие беру по 90-110 долларов..Очень надеюсь,что в Бейруте смогу купить подобные рубашки дешевле ....

post-1460-14414697753443_thumb.jpg

post-1460-14414697754747_thumb.jpg

post-1460-14414697755857_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!очень жду совета по шоппингу! И как в плане цен-будут ли мне заламывать нереальные цены и нужно торговаться или где-то смогу увидеть фиксированные цены

post-1460-14414697757046_thumb.jpg

post-1460-14414697758401_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хамра как раз расположены основные магазины. Прогуливаясь , много их обнаружите. Цены гораздо дешевле чем в Москве. На всем товаре есть ценники. В Хамра не торгуются, цены фиксированные. Думаю подберете все , что вам нужно. Удачного вам времяпровождения )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хамра как раз расположены основные магазины. Прогуливаясь , много их обнаружите. Цены гораздо дешевле чем в Москве. На всем товаре есть ценники. В Хамра не торгуются, цены фиксированные. Думаю подберете все , что вам нужно. Удачного вам времяпровождения )))))

Спасибо! Очень радуют слова-"Цены гораздо дешевле чем в Москве",а то зная стоимость аренды московских торговых площадей можно понять о накрутке на продаваемые товары-в-100-500 %....

И еще Хамра всетаки центральная и наверное самая дорогая улица "заточенная" под туристов(мне так кажется),может быть дадите адрес какогонибудь "торгового центра" с товарами не худшего качества,но дешевле по цене:)

К примеру в Москве я не могу себе позволить одеваться в бутиках в центре города,но магазины не хуже можно найти в "Мега Белая Дача" или торговый центр "Москва" в Люблино(рубашки на фото куплены именно там на втором этаже в магазине Meyer(там не только эта фирма но и другие качественные мужские вещи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю,Фарсен,зачем нам фото ваших рубашек???

не знаю....стараюсь всегда как можно более понятно обьяснить что я хочу спросить...

Ну а рубашки бывают очень разные......по качеству,цене,рисунку.Классика меня не интересует,но и "гавайские "рубашки на работу не оденеш...Вот выложил что-бы если у кого-то из милых форумчанок мужья носят подобные,то мне могли помоч советом....Если лично вам извините не приятны мои рубашки,тему можно просто больше не просматривать....

Я правда никого не хотел обидеть видом моих рубашек....простите если затронул неприятную для Вас тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.beirut.com/Shopping Вот тут все адреса, телефоны и всякая иная информация

Спасибо!Вот это мощный ресурс,сам на него не натыкался!Погружаюсь в изучение и сортировку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хамра, магазины разные по качеству и по цене. Есть много очень демократичных магазинов, плюс можете попасть на распродажи и цены будут еще дешевле. Есть еще армянский район--Бурж Хаммуд, там есть торговаяулица --Аракс, можете и там посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Да,я просто спросила,Фарсен,не обижайтесь))))Просто это личные фотки,вот и всё....Ну,как найдёте рубашки в Ливане,отпишитесь,может и нам пригодится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю,Фарсен,зачем нам фото ваших рубашек???

какой-то резкий вопрос получился. человек же доходчиво написал что выложит фото рубашек для примера. может мы ему насоветуем ширпотребных моделей по 5 баксов за пачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно, почему ливанцы шопяцца везде кроме Ливана, зачем вообще там шопицца? Там отдыхать надо) накупите себе рубашек в Москве, на края в Стамбуле если через Турцию полетите.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно, почему ливанцы шопяцца везде кроме Ливана, зачем вообще там шопицца? Там отдыхать надо) накупите себе рубашек в Москве, на края в Стамбуле если через Турцию полетите.. :P

Странно, я почему то вижу ливанцев, скупающихся в Ливане )))) Извини, не хотела обидеть.

От девушек москвичек слышала, что скупаться намного выгоднее в Ливане, цены значительно ниже . Поэтому не удивляет интерес Фарсена. А к новичкам вы действительно суровы, если не нравятся новенькие, тогда закройте форум и не принимайте посторонних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shopping v Livane deshevle? Na kakuyu gruppu tovarov? Vse brendy po tsenam ne nige moskovskih, a esli stoit zadacha prosto kupit nedoroguyu odegdu, to da, navernoe taki v Livane deshevle, tolko vopros - zachem v Livane togda eto 'nedorogoe iskat'.

Vozmogno u menya izvraschennoe ponyatie shoppinga, no, naprimer, pokupka chumadana 2h dollaravih t-shirts eto ne shopping imho.. Vot ya i zadala svoy obidniy, na vash vzglyad, vopros. Na samom dele - vpolne obosnovanniy s tochki zreniya zdravogo smysla i malo-malski opyta v shoppinge za predelami lyubimoy rodiny.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно, почему ливанцы шопяцца везде кроме Ливана, зачем вообще там шопицца? Там отдыхать надо) накупите себе рубашек в Москве, на края в Стамбуле если через Турцию полетите.. :P

На самом деле и Ливанцы и Русские и все остальные 90% покупок вещей совершают по месту своего постоянного проживания,просто эти покупки повседневные,во время выходных,это такой мини-шоппинг...на него не обращаеш внимания,хотя он и занимает львиную долю гардероба,поэтому и кажется,что " ливанцы шопяцца везде кроме Ливана",хотя на самом деле-"я почему то вижу ливанцев, скупающихся в Ливане"..:)

Мы с супругой решили провести выходные в Бейруте,а так как любимым развлечением в другой стране кроме "покушать чего-нибудь вкусненького" у нас обычно еще и "посмотреть что прикольного в магазинах" то я и решил выяснить,что нужно конкретно мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так Ливан вообще дороговизна.Ничем не уступает той же Москве.А почему я удивлена была этими рубашками,просто сложилось ощущение,что вы их не покупать едете,а продать))) :D Этакая реклама.

Каролина,я ведь сама новичок,я тут с февраля месяца,а точнее даже с июня(когда начала активно общаться),все девчонки меня радушно приняли,мне показалось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир-дружба-жвачка))) все хорошо, просто инет не передает интонацию, и каждый читает и понимает как хочет - мне вот резко показалось, но если вы не имели ввиду наезда, все отличненько))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и зря считаете что в Ливане не скупаются. Мы как раз пример того. Правда нам до Москвы далеко, но детей мы одели полностью. И очень выгодно относительно цет тут у нас. И выглядят самыми модными. Муж у нас тут вообще не может ни чего купить. Просто жуть, а если качество хорошее, то цена не вероятная. Тем более мы то знаем сколько она на самом деле стоит. Поэтому и муж купил самое основное. Обувь только в Ливане. Если муж переживает за качество, то малым на каждый день могу и по дешевле взять. Ну я имею ввиду дочку, ей то уж очень много нужно, к каждому платью :lol::lol::lol: Так вот тут такие же мягкие туфли-кеды только вошли в моду и накрутка на них 500 % Поэтому все удивляются как у нас несколько пар разного цвета имеется :lol::lol::lol: по рубашкам не могу сказать конкретно, но вот в магазине B-52 это за Касликом в сторону Бейрута видела нечто похоже. просто мы такое не носим. И на Бершхамуте видела, не по центру, а если начинать с конца и уйти в сторону от центральной дороги. Тоже видела такие, там даже скидки тогда были 50% И уж точно не 100 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по рубашкам не могу сказать конкретно, но вот в магазине B-52 это за Касликом в сторону Бейрута видела нечто похоже. просто мы такое не носим. И на Бершхамуте видела, не по центру, а если начинать с конца и уйти в сторону от центральной дороги. Тоже видела такие, там даже скидки тогда были 50% И уж точно не 100 долларов.

Люба,а можно поподробнее-" B-52 это за Касликом в сторону Бейрута"-это где?Каслик это район Бейрута? и Бершхамут-от Хамры далеко?

И что Вы думаете из этих торговых центров на что стоит потратить время,а что не стоит посещать??

ABC Mall

Aresco Center

Beirut Mall

Beirut Souks

Centre Sofil

City Mall

Estral Center

Pavillon Center

http://www.beirut.com/Shopping# взял отсюда.По ценам,я не мильенщик и хотелось-бы не бутиков,а разумные цены за хорошие качественные вещи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВС, Сити молл, Бейрут Сук, все это рекомендую посетить. Именно их я и имела в виду. На такси Бурж Хаммуд не далеко от Хамры. Это армянский район и бывают неплохие вещи, но нужно полазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...