Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Т.е. то,что в пос-ве сказали-это бред?)))

мне еще понравилось,когда он мне сказал,что если вы близко от киева живете,то приедьте у нас визу откройте)))))

Спасибо вам девочки,успокоили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите если к то в курсе, на этой неделе эмигрейшн работает в ливане или у них офф в связи с рамаданом? может кто знает заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите если к то в курсе, на этой неделе эмигрейшн работает в ливане или у них офф в связи с рамаданом? может кто знает заранее спасибо за ответ.

Molin я не в курсе. В любом случае сегодня последний день Рамадан.

post-4254-14414698202007_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Molin я не в курсе. В любом случае сегодня последний день Рамадан.

+Не совсем понятен ваш ответ, вы меня конечно извините, но я не спрашивала в курсе именно вы или нет, а про рамадан я и сама знаю когда он заканчиваеться и меня это в принципе не волновало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам и ответила;-) но вы не поняли, тогда разложу по полочкам.

При окончании Рамадана Эмигрейшен должен работать в обычном режиме, как мне известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга живет в мусульманской стране и у них как раз выходные начинаються с окончанием рамадана, думаю и в ливане также.При чем здесь то что он заканчиваеться, ведь он был целый месяц и эмигрейшен работала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга живет в мусульманской стране и у них как раз выходные начинаються с окончанием рамадана, думаю и в ливане также.При чем здесь то что он заканчиваеться, ведь он был целый месяц и эмигрейшен работала

Вы запутались сами, сами же спрашиваете:

Molin » Ср авг 07, 2013 4:41 pm

Девочки подскажите если к то в курсе, на этой неделе эмигрейшн работает в ливане или у них офф в связи с рамаданом? может кто знает заранее спасибо за ответ.

Molin

А потом говорите причем Рамадан? Это Ваш вопрос.

Ид аль-Фитр( праздник после окончания поста Рамадан) длится только один день и является первым днем Шаууаля.

Относительно широко распространенного мнения среди людей, будто Ид аль-Фитр длится 3 дня, то это всего-навсего обычай, который не имеет никакого отношения с какими-либо шариатскими постановлениями.

Выходной составляет 1 день- четверг. После этого рабочие дни: пятница и суббота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы запутались сами, сами же спрашиваете:

Molin » Ср авг 07, 2013 4:41 pm

Девочки подскажите если к то в курсе, на этой неделе эмигрейшн работает в ливане или у них офф в связи с рамаданом? может кто знает заранее спасибо за ответ.

Molin

А потом говорите причем Рамадан? Это Ваш вопрос.

Ид аль-Фитр( праздник после окончания поста Рамадан) длится только один день и является первым днем Шаууаля.

Относительно широко распространенного мнения среди людей, будто Ид аль-Фитр длится 3 дня, то это всего-навсего обычай, который не имеет никакого отношения с какими-либо шариатскими постановлениями.

Выходной составляет 1 день- четверг. После этого рабочие дни: пятница и суббота.

Странно только что мне написали что у них офф до понедельника в Ливане! Вы это точно знаете что работает или просто предположение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы запутались сами, сами же спрашиваете:

Molin » Ср авг 07, 2013 4:41 pm

Девочки подскажите если к то в курсе, на этой неделе эмигрейшн работает в ливане или у них офф в связи с рамаданом? может кто знает заранее спасибо за ответ.

Molin

А потом говорите причем Рамадан? Это Ваш вопрос.

Ид аль-Фитр( праздник после окончания поста Рамадан) длится только один день и является первым днем Шаууаля.

Относительно широко распространенного мнения среди людей, будто Ид аль-Фитр длится 3 дня, то это всего-навсего обычай, который не имеет никакого отношения с какими-либо шариатскими постановлениями.

Выходной составляет 1 день- четверг. После этого рабочие дни: пятница и суббота.

и еще у меня нет цели с вами спорить просто нужна достоверная информация вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы можно было я бы не спрашивала, спасибо конечно но я еще раз повторю нужна информация по этому поводу, если кто то знает точно ответьте пожалуйста, большая просьба без личных мнений и советов.Спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде рабочая на шесть, но открывают сначала на меньше, на три, например. Если вы понравитесь - оставят на шесть. Но потом вроде да, надо столько же, сколько тут были, дома сидеть. Три - три. Шесть - шесть.

А туристическая может быть на 6 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...