Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

poznakomilis po internetu,vhut ranshe,chem ya tuda poehala i tam uje vstretilis...

пытаюсь понять выделенное слово и всё сообщение :? Vhut-это жить или??????

далее, сначала вы познакомились по инету, после-ты поехала работать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darling,спасибо,конечно,но у меня есть кириллица :) .просто мне проще писать латиницей,т.к. 9 лет работала заграницей и привыкла общаться не по-русски ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь,что это не займет много времени!муж с кем-то уже договаривается...на следующей неделе буду знать!переживаю,конечно,но я думаю чем ближе будет к отъезду,тем больше будет переживаний :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вот я работала в кабаре,а сейчас хочу просто туристкой приехать,подскажите пожалуйста люди знающие куда пойти и голову просунуть.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мечта многих. Есть вариант поехать туда если выйти замуж, да и то, вон почитай сколько нужно ждать и сколько побегать. А чтоб туристкой и говорить не стоит. После работы в кабаре все намного сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только сложнее, а практически невозможно!!!! Ни через год после работы, ни через два, ни через пять!!! Имя стоит для начала "очистить" уже минимум 50 000 у.е но не факт, что заплатив, вас впустят в страну. Наоборот,они увидев деньги начнут придумывать отмазки,чтоб еще вытянуть, но результата не будет. Генерал в эмигрейшке сейчас другой, и правила игры уже теперь тоже другие. Так что, либо снова на работу по контракту, либо через год, но уже женой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,про туристской после работы там стоит забыть...я замуж вышла и муж мой сейчас пытается найти концы,чтоб год не ждать!ну,если уж очень хочется,можно поменять паспорт,но с условием,что там будет другая фамилия,возраст и место рождения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарьюшка, а про ИНН ты забыла? Даже если поменяешь тысячу раз все свои данные (имя, фамилию,возраст, город, и даже цвет волос и глаз ), идентификационный номер он останется прежним, и он то и будет высвечивать всю информацию, что так усердно будет скрываться. Если бы ИНН в паспортах не указывался, то можно было бы и попробовать, но с ним - никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, Дашунь, потерпи еще чуток, и на твоей улице будет шикарный праздник))) :D:D:D

А девочки, которые хотят приехать в Ливан после контракта по турвизе - помните, это не реально!!! Если вам ваши любимые говорят,что проблем с приездом нет - не слушайте, проблемы есть и очень большие!!! Тут всего два варианта - по рабочей снова или через год в качестве жены. Но,чтоб приехать уже женой, придется еще ой-как помучаться и побегать!!! Или встречаться исключительно не на территории Ливана. Если работать не хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальчики то помню, конечно! но только в Ливан они пока еще не нужны (надеюсь мои сведения еще не устарели? :o )!!! Это в другие страны да, но там еще помимо пальчиков еще и сетчатку глаза сканируют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, полностью вас поддерживаю...я тоже была в Ливане два раза....и встретила свего любимого человека.....кто-нибудь может подсказать как теперь можно въехать в страну после работы в кабаре? Неужели только один способ - выйти замуж в своей стране . а потом только въехать в Ливан?...или есть у кого то другая информация?....после какого срока я как турист смогу въехать? ...я слышала что после года только и то проблематично....это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После работы в кабаре законно можно въехать только в качестве жены. Раньше можно было одно время после года приехать в качестве туриста, но потом эту лавочку прикрыли. Но и сейчас находятся такие,что пытаются заплатить, обойти систему, но это ооооочень дорого стоит и, заплатив один раз, начнуть тянуть деньги постоянно.

Но....Слышала одну такую вещь, что если девушке уже за 30 и она больше года не работала в кабаре, то у нее достаточно шансов въехать в Ливан по туристической визе. Но как обстоит это на самом деле, точно сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...