Перейти к содержанию
Ливан Форум

Визажист-стилист


Рекомендуемые сообщения

A mne eto ponravilos Tash :lol::lol::lol:

тык, так это я в хорошем смысле слова :oops::oops::oops: кто же не знает славный город Джуни с его пляжами. :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote="Elmira"

Tak segodnya hotela priehat v City Mall poznakomitsya a odna ne mogu, a mogli bi poznakomitsya. Nadeyus v sleduyushiy raz sama no vse ravno priedu na vstrechu

Nado byilo Elmira kinut klich,vse ved byili na mashinah,ya mogla byi tebya zabrat. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pozhaluista, pomogite naiti horoshego mastera parikmahera. Menya tut stilisty mestnie v kovichkah uje 3 raza obolvanili i eto kogoda ya tolko priehala. Dolgoe vremya otrashivala volosy. A teper pora bi i na strizhku poiti, da neznayu kuda i k komu. A domoi eshe navernoe ne skoro poedu, da i voobshe ne budu zhe ya eszdit domoi po povodu volos)))

Zaranee spasibi!

У меня подруга xодит в салон в Швайфете к одному парню,ей нравится.Да и сколько я видела всегда у нее все прилично на голове.Швайфет от вас недалеко на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга xодит в салон в Швайфете к одному парню,ей нравится.Да и сколько я видела всегда у нее все прилично на голове.Швайфет от вас недалеко на машине.

Spasibo Yuliya za informaciyu, a adresa vi slichaino ne znaete. budu vam priznatelna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день! Подскажите хорошего стилиста-визажиста для прически и макияжа на свадьбу (хотелось бы сделать это в европейском стиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...