Перейти к содержанию
Ливан Форум

Развод по-Ливански...


Рекомендуемые сообщения

Нет уж, извините подвиньтесь, как говорится. Когда на ноги встанут, онт тебе помогать будут.

Ну так и я о том же. И мне ии им :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну воозможно они про нас вспомнят,, когда дети на ноги встанут.

да уж.. и начнут с вас материальную помощь спрашивать.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заставить помогать не могут однозначно, а в клювике или на блюдечке с голубой каемочкой твои дети вряд ли что им преподнесут, им самим свою жизнь устраивать надо: жениться, о жилье думать, ну это все после учебы, конечно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заставить помогать не могут однозначно, а в клювике или на блюдечке с голубой каемочкой твои дети вряд ли что им преподнесут, им самим свою жизнь устраивать надо: жениться, о жилье думать, ну это все после учебы, конечно ;)

Я как ттто раззговаривала с ними на эту тему Сттарший не против был отцу помогать, когда у него буддет такая возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой сын у тебя! Даже после того, что отец не помогает, он готов простить и помогать сам. Не каждому это дано. Молодец, Света, хороших детей воспитала. Вообще, какие бы ни были родители, заповедь "Чти отца и мать твоих да продлятся дни твои на земле" никто не отменял. Прошу прощения за вольную интерпретацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы обьект помощи отыскался.

Хахаха, про это совсем забыла :lol: И будет как в том рассказе про Ваньку Жукова, вроде не путаю, который письмо на деревню дедушке без адреса писал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха, про это совсем забыла :lol: И будет как в том рассказе про Ваньку Жукова, вроде не путаю, который письмо на деревню дедушке без адреса писал :lol:

ХЕХ удивила,Ксюш, у них все адреса на деревню дедушке :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, может, кто-то слышал или сталкивался. Я из Украины, расписаны у меня, здесь все легализировано. Как будет развод происходить? Можно как-то без поездки мужа на Украину, возможно, можно здесь через посольство? Или на Украине, но без его присутствия? За взятку или здесь доверенность оформить и здесь же легализовать на мое имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, и потом что? Все по кругу, как и с замужеством? Легализация свидетельства о разводе и поездка в Киев?, в посольство? Если да, то нужны в посольстве еще какие-нибудь бумажки будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может, кто-то слышал или сталкивался. Я из Украины, расписаны у меня, здесь все легализировано. Как будет развод происходить? Можно как-то без поездки мужа на Украину, возможно, можно здесь через посольство? Или на Украине, но без его присутствия? За взятку или здесь доверенность оформить и здесь же легализовать на мое имя?

Нелли, стоп. Не поняла - вы что, уже разводитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Мы друг друга не поняли перед свадьбой и совсем разного хотим)))

В вашем случае хорошо, что совместных детей нет. Если никаких обязательств друг перед другом и муж согласен, то, думаю, разведут без проблем. Но тебе обязательно в Украине развестись надо, чтобы там ты официально разведенной была. Может, спросить в вашем посольстве, как все происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине... В том-то и проблема. Я не думаю, что он захочет туда лететь разводиться. Вот и думаю, как это обойти можно. И куда дальше с бумажкой двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли,а ты всё из Ливана уедешь,значит?

Разведут тебя и без его присутствия наверное,детей у вас же нет совместных.Значит в суд не надо.И делить я так понимаю нечего.Я не знаю как в Украине,но в России так.Если супруг не появляется(год)и ты докажешь что он живёт в другой стране без тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нечего тут думать. Год... Не хочу год разводиться))) Спасибо за ссыль, может, и правда не все так сложно, как я себе напредставляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...