Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ливанский Этикет *принимаем гостей дома, ходим в гости...*


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Там есть вино? :o:shock::o Первый раз слышу :? И на нем написано "сделано в Ливане"? :shock:

Я только видела как они пьют водку "Столичная" со льдом или виски и конечно же Арак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть вино? :o:shock::o Первый раз слышу :? И на нем написано "сделано в Ливане"? :shock:

Я только видела как они пьют водку "Столичная" со льдом или виски и конечно же Арак. :)

:lol::lol::lol: Пьют, пьют вино! Только зимой! Почему так - не знаю. Чай у нас например, тоже только зимой пили около субье сидючи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть вино? :o:shock::o Первый раз слышу :? И на нем написано "сделано в Ливане"? :shock:

Nu tyi mnogo poteryala esli livanskogo vina ne poprobovala :lol:

Konechno vina v Livane predostatochno,stolko vinogradnikov,vsya dolina Bekkaa zasajena.

I vinodelnya ne odna.Zaodno i na ekskurssiyu sgonyai na nih ;)

I vino pyut kruglyii god,no vmeru konechno,v obed gramm 100 i use :!::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вот тоже логически раскинула мыслЯми. И точно, там же мама его 2 раза в неделю сумку винограда домой заносила. А раз есть виноград и вообще фрукты, конечно же оно должно пропадать :D и само собой, что

там должно делаться вино местное :o ну здорово конечно. :!:

А попробовать- это не моё :oops: я не пью спиртного совсем, даже шампанское. После моей лихой экскурсии на завод Шампанских вин в Артёмовске ... Но это уже совсем другая история.... :oops:;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Livanskoe zapyesh esli poprobuesh :lol::lol::lol: obaldennoe :!::!::!:

Надо записать в свой план :!: А то вдруг и правда новый жених ливанцем окажется... А у меня

уже и план действий будет готов :D Чтобы не растеряться :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вино здесь качественное. и кстати летом его пьют тоже. но редко.

И тут я в пролете оказалась :evil: Свекр любитель всяких газировок, а остальные пьют арак, свой же , домашний! Бесплатный! Помню ездили к Мор Шарбилю и я там винища накупила, монастырского! (если я ничего не путаю). Свекровь чуть удар не хватил, когда узнала сколько заплатили. Монахов обругала, сказала - киззебин!

Но она еще не самая такая скопидомистая в деревне. У них есть одна женщина, так когда хотят про неё рассказаьть, говорят, что она когда масло оливковое льет, так горлышко пальцем прикрывает. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она когда масло оливковое льет, так горлышко пальцем прикрывает. :lol:

:lol::lol::lol::lol: Интересное выражение :!: надо будет запомнить, такое даже есть к кому применить.

Надо немного на наш манер переделать "оливковое масло" заменить, а то его у нас все так льют :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...