Перейти к содержанию
Ливан Форум

Новый год в Ливане


Рекомендуемые сообщения

Вот что нашла.

Marwan Arabi

Внимание : Новогодняя вечеринка снова в ресторане гостиницы Ротана,район Хазмие. По многочисленным просьбам тех ,кто присутствовал на прошлогодней вечеринке , мы решили собраться там же на празднование Нового 2014 года. Желающих присоединиться просьба обращаться к организаторам ,что б зарезервировать места,так как по опыту прошлых лет мест обычно на всех желающих не хватает,мы не гонимся за количеством людей,стараемся оставить побольше свободного пространства для танцев.Круглые столы рассчитаны на 10 человек. В этот раз к арабским блюдам добавяться и русские.Зажигательная музыка и развлекательная програма.Стоимость билета 100$. Контактные телефоны 03257212 Джалал и 03284490 Марван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, именно про этот ресторан я говорила. Предлагаю организоваться и собрать народ на празднование НГ. Муж сказал, лучше набрать народ на целый стол, чтобы не было незнакомых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 19 дней уже!

А я бы тоже хотела не дома отмечать,но у нас с детьми не получается вылезать куда-то пока.Подрастут вот.

А почему бы не собрать компанию,Саш?Кидай клич,может кто-то с форума подтянется к вам на ёлочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как только начала работать десять лет назад, так практически каждый Новый год на работе. Так что радости мне этот праздник давно не доставляет. Я жду Рождества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого какая ёлка???Я в этом году решила сменить стиль.Заказала из инет магазина белую серебристую и повешу на неё только два цвета игрушек и мишуры.Почему-то надоели ёлки "Аля Советский Союз".Хочется чего-то модного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как только начала работать десять лет назад, так практически каждый Новый год на работе. Так что радости мне этот праздник давно не доставляет. Я жду Рождества.

Svet pryam v samyii Novyii god rabotaesh,nochyu? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svet pryam v samyii Novyii god rabotaesh,nochyu? :o

Да. Но сейчс уже три года как Новый год дома, но все одно не весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,нужен сногсшибательный салат на новогодний стол.Оливье,это понятно,традиция уже,но я уже все салаты переделала,нужен новый рецепт,такой чтобы ещё и красивый сверху был и чтобы моим понравился,у меня ливанцы к салатам не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь,я уже замучилась в инете искать,думала может у кого есть свой "изюминковый",так сказать.У меня,например,был любимый,я слоями укладывала мясо курицы,апельсины,лук вымоченный в уксусе,картофель,сыр,и сверху обсыпала гранатовыми зернами.Эффектно,красиво.Хочется что-то яркое.Кроме сельди под шубой в голове ничего нет яркого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои предпочитают разнообразие, хорошо бы каждый раз новый, но желательно листья салата, курица или рыба или мясо. различие в заправках. Классика - лимон,чеснок, ол.масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме Славянская кухня есть рецепт салата Европейский, нам очень нравится. Одно плохо, после него уже ничего не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме Славянская кухня есть рецепт салата Европейский, нам очень нравится. Одно плохо, после него уже ничего не хочется.

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пить не с кем. А с мамой только шампанское или вино.

Помню был у меня один Новый Год очень прикольный. Мне так же как и Яне надоело встречать его однообразно и я решила, что застолье у нас будет на ужин, а в новогоднюю ночь сладкий стол - фрукты , пирожные , конфеты и прочая мура, а главное торт! Дети были еще маленькие. Встречали год обезьяны. Почему то запомнилось. И вот в 12 ночи что бы было торжественно я воткнула бенгальские огни в торт и зажгла! Девочки не повторяйте! В результате весь торт сверху покрылся черненькими пятнышками. :lol: Вообщем по обезьяньи все вышло. Больше не экспериментирую. Оливье,+ еще салат нарезочка, горячее и шампанское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд и греческий нарядно смотрится. Зеленый салат и огурцы, красные помидоры и перец, фета беленькая. Чем не красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...