Перейти к содержанию
Ливан Форум

Новый год в Ливане


Рекомендуемые сообщения

Новый год в России это чудо!Снег,елки,как я этого ждала,все сбылось!

Яночка, как я искренне за тебя рада!Пусть и твои желания, загаданные под елочкой, обязательно сбудутся! :D

P.S.Елочка то дома настоящая стояла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девченки. Всех с Новым Годом!!! Исполнения желаний, любви, мира, удачи, благополучия и счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,конечно,елку купили,сани и деда мороза заказали.

Яночка, здорово!!! Вы по полной программе наслаждаетесь Новым Годом дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Таша,да,даже уже сверх программы,на горке детей катали на ватрушках,снег везде,все такие довольные)))

Здорово!!! Ватрушка это что за зверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,это колесо надувное,я не знала,теперь знаю,а мороз в 25 градусов был))))Ууух!Забыла что это,а чай потом как приятно попить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всех девочек, что сюда ещё заглядывают, поздравляю с Новым годом! Счастья вам, здоровья, что бы все ваши планы воплотились в жизнь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎01‎.‎01‎.‎2016 at 18:38, noure сказал:

Всех девочек, что сюда ещё заглядывают, поздравляю с Новым годом! Счастья вам, здоровья, что бы все ваши планы воплотились в жизнь!

 

 

Света спасибо! Всех с Новым  годом и Рождеством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В Ливане праздники отмечать придется первый раз. Заглянула в эту тему и прямо печально стало. Дома Новый год это главный праздник, как и день рождения. Все ждут, готовятся. Как новый год встретишь так и весь год будет. спрашиваю у мужа, он снисходительно кивает, типо да да елка будет, да да, игрушки купим, да да стол накроем... но вообще ни какого настроя. спрашиваю, где ваша елка? Нету. Что обычно готовите, на новый год ни чего. На рождество отмечаем, утром 25 все собираемся у мамы. И ВСЕ? Я не против и рождество и новый год отметить. Ну как так без праздника. Муж не против но не горит желанием помогать, а сама самой настроение поднимать... когда это ни кому не нужно. Как то новая волна депрессии меня накрыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Илона сказал:

В Ливане праздники отмечать придется первый раз. Заглянула в эту тему и прямо печально стало. Дома Новый год это главный праздник, как и день рождения. Все ждут, готовятся. Как новый год встретишь так и весь год будет. спрашиваю у мужа, он снисходительно кивает, типо да да елка будет, да да, игрушки купим, да да стол накроем... но вообще ни какого настроя. спрашиваю, где ваша елка? Нету. Что обычно готовите, на новый год ни чего. На рождество отмечаем, утром 25 все собираемся у мамы. И ВСЕ? Я не против и рождество и новый год отметить. Ну как так без праздника. Муж не против но не горит желанием помогать, а сама самой настроение поднимать... когда это ни кому не нужно. Как то новая волна депрессии меня накрыла.

Не депресуй. Ищи положительные стороны. приглашать ни кого не надо. Готовить на всех не надо. Красивенько, тихонько себе елку купите как тебе нужно, а не как все хотят и как там у них принято. Рождество по ихнему в кругу семьи, а новый год ближе к мужу. Бери все в свои руки. Приготовить только то что тебе самой хочется, да пару закусок мужу не сложно. Бутылочку шампанского, свечи под бой курантов. И будет у вас весь год в мире и согласие, не это ли счастье. Я лично так давно и поступаю. Традиция. Его друзья приглашали нас как то, но скучнее мероприятия с купленными закусками на хлебе я в жизни не встречала. Теперь он МОЙ и только мой на новый год и пусть только заикнется что давай с кем то отмечать, я ему о традиции нашей семьи втираю. Раз я первая придумала то и дальше так и будет. Не надо стараться для него, и не потому что так надо. а потому что тебе так хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/29/2017 at 18:54, Илона сказал:

В Ливане праздники отмечать придется первый раз. Заглянула в эту тему и прямо печально стало. Дома Новый год это главный праздник, как и день рождения. Все ждут, готовятся. Как новый год встретишь так и весь год будет. спрашиваю у мужа, он снисходительно кивает, типо да да елка будет, да да, игрушки купим, да да стол накроем... но вообще ни какого настроя. спрашиваю, где ваша елка? Нету. Что обычно готовите, на новый год ни чего. На рождество отмечаем, утром 25 все собираемся у мамы. И ВСЕ? Я не против и рождество и новый год отметить. Ну как так без праздника. Муж не против но не горит желанием помогать, а сама самой настроение поднимать... когда это ни кому не нужно. Как то новая волна депрессии меня накрыла.

правильно Тоня говорит. Не депресуй. Отдохни. Ну зачем тебе вылизывать всю квартиру, готовить, страться, когда проще отметить с любимыми дома. а роскошь и все на столе, так это же и для себя можно организовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про депрессию, чего то с наступлением холодов совсем тошно. Иногда вообще ни чего не хочется. Душа просит света, и праздника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 31.10.2017 at 01:39, Alina сказал:

Кстати про депрессию, чего то с наступлением холодов совсем тошно. Иногда вообще ни чего не хочется. Душа просит света, и праздника. 

 У нас уже 0 - -1, и свет можно в два часа включать в квартире. А у вас то в Ливане что за тоска и холода?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/17/2017 at 01:22, noure сказал:

 У нас уже 0 - -1, и свет можно в два часа включать в квартире. А у вас то в Ливане что за тоска и холода?!

у вас отопление, а тут его нет. От того и холоднее. Наверное это имелось в виду. Мне очень не привычно что в домах нет отопления. а этот обогреватель там много газа использует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я не про этот холод и без с света :razz::razz::roll:  Просто после жаркого лета которое я переношу лучше чем зябкость, как то грустно. Все серое кругом скучное. Хотя вот к праздникам начали украшать. Как всегда намного заранее чем даже нужно. Может мне просто перемен хочется. может перестановку сделаю. Летом такая динамика, дома почти не бывали. то одни гости приехали то сестра приехала, то у мужа  веселые приключения. То поругались тут семья рядом, а мы ж участвовали в примерении. А с наступлением холодов (не таких конечно на в России или Украине) но тем не менее, Все сошло на нет. СКУЧНО. Вот и грустно. Даже делать ни чего не зочется и ехать ни к кому не хочется и вообще вставать не хочется из постели. Хотя последнее для меня это не нормально совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...