Перейти к содержанию
Ливан Форум

летим вместе в Ливан


Рекомендуемые сообщения

Ах ты! Ладно-ладно, припомним, контора пишет! 8-)

Вот жалко нет тут смайлика, который язык показывает. Еще дай Бог повеселю Вас репортажами с места событий. Я еще не успела приехать, а уже чудю... Ну если случится в реальной жизни, то отпишусь -повеселю Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Итак красотулечки мои. Наша эпопея с документами закончилась и если на то будет Божья Воля и билеты 26 марта мы полетим в Ливан из Киева прямым рейсом. Ищу попутчиц. ;)

Наташ, как здорово! :D На 26 марта вроде бы проблем с билетами не было, значит полетим вместе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Натик!!!

Будет нам полегче :) Перелёт занимает 2.5-3 часа, а вместе время пролетит незаметно :)

Nu eto pochti nichego po vremeni,nam iz Moskvyi podalee budet chut-chut ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как здорово! :D На 26 марта вроде бы проблем с билетами не было, значит полетим вместе ;)

Да да да :) тоже думаю проблем не будет. не сезон еще. вдвоем веселее значительно. точнее вчетвером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devochki szastlivogo puti!!! :!:

Vot i budete drug drugu pomogat vo vremya pereleta,da i poboltat est s kem.

Skolko kstati zanimaet po vremeni perelet Kiev-Beirut?

спасибо , Наталочка. до 3 часов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья и Юля, здорово, если получится у вас вместе лететь! И веселее в пути, и малышку развлекать будете вдвоем.

Счастливого вам пути!

Отпишитесь потом, когда причалите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья и Юля, здорово, если получится у вас вместе лететь! И веселее в пути, и малышку развлекать будете вдвоем.

Счастливого вам пути!

Отпишитесь потом, когда причалите ;)

Или малышка сама будет развлекать нас и до кучи еще чесь самолет с таможенниками :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таш, ну билеты-то купила? А то 3 дня осталось до отлета :P

ХЕХЕХЕ билеты зарезервировали, но еще на руках нетути. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tash -tyi riskovaya devaha odnako :lol:

Slushai, a ya lyublyu kogda zaranee vse,a to na igolkah budu sidet postoyanno,kak tam tyi vyiderghivaesh eto? :?;)

я тебе больше скажу сегодня прислали билет и перепутали даты вместо 26 марта - 16 апреля :D:D:D

позвонила мужу-пусть сам решает этот вопрос. логика у меня простая: худший вариант какой может быть : полечу позже. стоит ли портить себе нервы из-за вопроса,который можно решить. это же не вопрос жизни и смерти или здоровья. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, как события разворачиваются. Мы тебя уже 26 хотели отправлять. А ты хитрюля, попозже захотела :P

неа я 26 и прилечу ;) муж в то у меня нетерпеливый :lol::lol::lol: замучает компанию пока своего не добьется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, очень даже хороший муж :D

это да . если что-то втемяшит себе в голову, то можно не переживать горы свернет, а своего добьется. и никаких букра не потерпит. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак наконец то правильные билеты на руках :)

так что, если погода попарвится, полетим 26. у нас сегодня все рейсы прилет и отлет отменены. пурга самая настоящая. в Киеве коллапс полный уже 2 день.люди больше 5 часов 5 км ехали вчера с работы.

чемоданы еще не паковала. буду в понедельник :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таш,так тяжело с ребёночком лететь,я все свои поездки вспоминаю как нечто!!!Ты морально готова?Потому что это самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таш,так тяжело с ребёночком лететь,я все свои поездки вспоминаю как нечто!!!Ты морально готова?Потому что это самое главное.

Морально готова. А что нам еще делать ;) лететь то надо. у меня большая надежда на то, что в машине мы очень хорошо ездим Слала Богу. я так подумала: возьму её родненькую коляску, игрушечки и привычные одеялка, пеленочки и постараюсь подальше от шума и людей. если что грудь буду давать, а там по обстоятельствам :) главное что бы у неё зубы не беспокоили. у нас как раз лезут очередные :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как хорошо! Удачных тебе сборов и летной погоды. С Юлей полетишь?

спасибо. да, Ксюш, с Юлей. :) будем дорогу коротать :lol: может еще кто хочет да стесняется. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...