Перейти к содержанию
Ливан Форум

летим вместе в Ливан


Рекомендуемые сообщения

Таш,так тяжело с ребёночком лететь,я все свои поездки вспоминаю как нечто!!!Ты морально готова?Потому что это самое главное.

Da nelegko,no zto delat kak govoritsya esli letet nado,mnogie letayut s grudnichkami(osobenno v arabskih stranah),ya i sama na sebe ughe neskolko raz ispyitala pereletyi s lyalechkoi,Slava BOGU vse ghivyi i zdorovyi!!!Ne tak strashen chert -kak ego molyuyut ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Tash legkogo vzleta i posadki,ztobyi Sofya horosho perenesla perelet!Priedesh-otpishis,budem ghdat! :);)

Спасибо,Натуль.Само собой отпишусь как долетим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много вещей на перевоз собрала? Блин, как вспомню свои сборы, так вздрогну. Начинаю недели за две - уложу, пересмотрю, достану, опять положу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак наконец то правильные билеты на руках :)

так что, если погода попарвится, полетим 26. у нас сегодня все рейсы прилет и отлет отменены. пурга самая настоящая. в Киеве коллапс полный уже 2 день.люди больше 5 часов 5 км ехали вчера с работы.

чемоданы еще не паковала. буду в понедельник :lol::lol::lol:

da v Kieve ochen mnogo snega po teleku pokazivali, smotriu i liubuius, ia liubliu takui pogodu :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много вещей на перевоз собрала? Блин, как вспомню свои сборы, так вздрогну. Начинаю недели за две - уложу, пересмотрю, достану, опять положу :lol:

Не начинала еще. только в понедельник буду.:) в голове уже начинаю складывать потихоньку что куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспомнила свою одну поездку после твоих слов,моему старшему было два годика,он так орал,все 4 часа до Ливана в самолёте,а просил свою подушку)))Наверное весь самолёт меня запомнил,а у меня столько тюков было,о подушке я и не задумывалась чес.говоря)))Поэтому правило для детей побольше их привычных вещичек,всё остальное докупится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vot kogda odna mamochka letit s lyalechkoi-eto ochen sloghno,tolko nadeghda na samu sebya,ni rebenka nikto ne poderghit,ni podast nughnuyu vesh iz sumki,

ya ugh promolchu,zto daghe v tualet shodit ne mogheesh,t.k. rebenochek vse vremya s toboi,

nu Tash tyi poletish s Yulei-ona pomoghet tebe,budet namnogo legche. Hotya mir ne bez dobryih lyudei,esli ugh ochen prighmet..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не начинала еще. только в понедельник буду.:) в голове уже начинаю складывать потихоньку что куда.

Таша, в новостях видела репортаж из Киева. У вас там с погодой не понятно что происходит. Надеюсь до вториквсе утрясется и рейс не задержат с вылетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспомнила свою одну поездку после твоих слов,моему старшему было два годика,он так орал,все 4 часа до Ливана в самолёте,а просил свою подушку)))Наверное весь самолёт меня запомнил,а у меня столько тюков было,о подушке я и не задумывалась чес.говоря)))Поэтому правило для детей побольше их привычных вещичек,всё остальное докупится.

Мне тоже кажется Ян, главное, по максимуму все знакомое для манюни с собой. даже коляску не рискну менять с люльки на прогулку. Как раз переходный период попадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vot kogda odna mamochka letit s lyalechkoi-eto ochen sloghno,tolko nadeghda na samu sebya,ni rebenka nikto ne poderghit,ni podast nughnuyu vesh iz sumki,

ya ugh promolchu,zto daghe v tualet shodit ne mogheesh,t.k. rebenochek vse vremya s toboi,

nu Tash tyi poletish s Yulei-ona pomoghet tebe,budet namnogo legche. Hotya mir ne bez dobryih lyudei,esli ugh ochen prighmet..... ;)

Юле держать никого низзя. Она сама скоро Мамочкой будет ;) , но хотя бы вместе как - то друга поддержим и это уже не мало.да и сумки посмотреть уже проще, и легче, когда вместе лететь. и так поддержать в дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таша, в новостях видела репортаж из Киева. У вас там с погодой не понятно что происходит. Надеюсь до вториквсе утрясется и рейс не задержат с вылетом.

у нас снега по колено. ничего не чистять. как в детстве. я вышла с собакой и получила такой кайф как не подурацки это звучит. в общем отностальгировала. а пока аэропорт закрыт и на взлет и на посадку.

но до вторника думаю все поменяется сто раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченочки мои, уже, родненькие ;) спасибо всем за поддержку, советы и заботу. Большущие Вам обнимашки :)

Обнимашки крепкие-крепкие и вам с Сонечкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taashaa ona je Nataly, a skolko seichas stoit bilet ?

Наталочка,в две стороны с малышкой до 2 лет 612 дол.Если на одного 550 или около того. Мы летим без пересадок Киев-Бейрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталочка,в две стороны с малышкой до 2 лет 612 дол.Если на одного 550 или около того. Мы летим без пересадок Киев-Бейрут.

poniatno, spasibochki, udachnogo poleta tebe s dochenkoi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tasha i Ula,ydahnovo vam poleta i magkoy posadki... :) kogda bydete proxodit na registrasiu,sdelayte plakat,MI S FORYMA RYSSKIE V LIVANE,MOL KTO ESHE S NAMI... :lol::D:lol: Mojet eshe kto to letit s vami v Livan,ystroite prazdnik na borty samoleta... :lol::D:lol: Mi vas vsem forymom jdem v Livane... :);):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tasha i Ula,ydahnovo vam poleta i magkoy posadki... :) kogda bydete proxodit na registrasiu,sdelayte plakat,MI S FORYMA RYSSKIE V LIVANE,MOL KTO ESHE S NAMI... :lol::D:lol: Mojet eshe kto to letit s vami v Livan,ystroite prazdnik na borty samoleta... :lol::D:lol: Mi vas vsem forymom jdem v Livane... :);):)

:lol::lol::lol: Спасибо, НАтали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oi Nata prazdnik na bortu samoleta-OPASNO! :lol::lol::lol: V posldnee vremya mnogo inzindentov ochen s russkimi turistami vo vremya pereleta ;)

da ya v kyrse,no nadeus nashi devohki do takovo ne doydyt vse taki odna s rebenkom,drygaya beremenaya,moje eshe kovo to vstretat,kto nehayanno zaletit v samolete... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...