Перейти к содержанию
Ливан Форум

летим вместе в Ливан


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет, девченки!!! туточки мы. от Юлиного лица скажу, с ней все ок тоже и спасибо за помощь в дороге тебе Юль. ;)

я чуть на самолет не опоздала но чуть не считается :lol::lol::lol: ХЕХЕХЕ. и только сегодня протянули в квартиру инет, а то здесь сигнал был не очень с первого этажа то. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девченки!!! туточки мы. от Юлиного лица скажу, с ней все ок тоже и спасибо за помощь в дороге тебе Юль. ;)

я чуть на самолет не опоздала но чуть не считается :lol::lol::lol: ХЕХЕХЕ. и только сегодня протянули в квартиру инет, а то здесь сигнал был не очень с первого этажа то. ;)

Натуль, с прилетом! Как ты? Осваиваешься? Куча гостей уже прошла через ваши апартаменты? Как Сонечка? Нормально перенесла самолет и перелет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря, в том числе и Вашим советам, девченки, дорогу мы перенасли я бы сказала даже хорошо. Во всяком случае я ожидала худшего. Кстати никакого столика в туалете не было. переодевались прямо на сидении :) я была спокойна как танк немотря на наш приезд за 50 минут до отлета :lol::lol::lol: дастаточно быстро прошла таможню все все понимают и относятся хорошо, единственное пришлось с Соней идти через рамку правда быстро и не останавливаясь т.е. я так понимаю нас не просвечивали, а потом поводили такой штукенцией :) а Соню просто аккуратно погладила миловидная тетя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря, в том числе и Вашим советам, девченки, дорогу мы перенасли я бы сказала даже хорошо. Во всяком случае я ожидала худшего. Кстати никакого столика в туалете не было. переодевались прямо на сидении :.

Tyi vnimatelno Tash posmotrela? :shock::lol: On v sloghenom vide visit na stene ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря, в том числе и Вашим советам, девченки, дорогу мы перенасли я бы сказала даже хорошо. Во всяком случае я ожидала худшего. Кстати никакого столика в туалете не было. переодевались прямо на сидении :) я была спокойна как танк немотря на наш приезд за 50 минут до отлета :lol::lol::lol: .

Chemodanyi s podarkami ne mogla peretaskat,ili trenirovalas makiyagh nakladyivat pered vyiletom :?::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S Uley mi sevodna yje vstretilis,poboltali i nikak ne mogli ostanovitsa,yje muja podpinali nas htob zakryglalis. :lol: Dolojili hto polet proshel normalno,esli tolko nebolshaya tyrbylentnost kogda Ula ele doshla do kresla... :lol::D:lol: .Zato teper na odny znakomyu stalo v moem spiske bolshe... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девченки!!! туточки мы. от Юлиного лица скажу, с ней все ок тоже и спасибо за помощь в дороге тебе Юль. ;)

я чуть на самолет не опоздала но чуть не считается :lol::lol::lol: ХЕХЕХЕ. и только сегодня протянули в квартиру инет, а то здесь сигнал был не очень с первого этажа то. ;)

Devochki s priezdom!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S Uley mi sevodna yje vstretilis,poboltali i nikak ne mogli ostanovitsa,yje muja podpinali nas htob zakryglalis. :lol: Dolojili hto polet proshel normalno,esli tolko nebolshaya tyrbylentnost kogda Ula ele doshla do kresla... :lol::D:lol: .Zato teper na odny znakomyu stalo v moem spiske bolshe... :D

Vot kakie molodzyi devchenki! :D;) Gde vstechalis? ;)

Nat spisok tvoi eshe ne shkalivaet :?::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...