Перейти к содержанию
Ливан Форум

ВНИМАНИЕ!!! ВСТРЕЧА ФОРУМА


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Девочки всем привет! я тоже не против встретиться и поболтать с вами, но я только летом буду в Ливане)))) буду ждать встречи, надеюсь она состоится.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут.Вчера форум не работал.ВОобще давай с тобой тогда договоримся на воскресенье в сити молл или в АВС ашрафия?Где лучше?На сколько?Часов на 5?Может кто-то обедает с родней и может вечерком подойдет.Кто прийдет,пусть отпишется?Договорились?Только где?В Сити молл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya dymau v city molle ydobnee vsego,t.k. na ashrafii mojet bit probki i negde priparkovatsa,a na shet vremeni dla nas ydobnee v 14.00 ili 15.00.Ya smotru hto ne mnogie gorat jelaniem na shet etoy vstrehi,a mojet i ne mogyt,ny znahit dla nahala xot kto to doljen vstretitsa...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet,devo4ki.Ja slezy za vashimi obsyzdenijami.Mne interesno s vami vstretitsa.Ja tak ponjala,s myzjami privetstvyetsa. Ja bydy s myzem,detei y nas nety.Mne ydobnee v City Mall. Vremja luboe,kak vy reshite mezdy soboi.Ja vas 4itau....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы с удовольствием встретилась. Но я не в Ливане сейчас. А вообще, где в Сити Моле можно встретиться? Он огромный? Это так на будущее. Просто мы когда там были просто потерялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kak ya ponala po soobsheniyam sdes sobirautsa tohno 3 pari s mujami i y kogo to detki( ya v tom hisle sobiraus s mujem,bez nego nikak),Tam est mnogo kafeshek,no ya dymau htob posidet i htob ludi ne proxodili vse vrema mimo mojno vibrat bole menee spokoynoe kafe,neznau tohno nazvanie,no naxoditsa na 3-em etaje City Molla,v konse koridora,s vidom na more iz okna.Kto mojet predlojit lythe mesto,obsydim i priydem k edinomy resheniu.A devohki kotorie seyhas ne v Livane nadeus podtanutsa k nam blije k lety ili po priezdy v livan,t.k.mi vsegda sdes... :);):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот давайте в кафе рядос игровой комнатой,может мой сын хоть останется в ней,если будет нас видеть.ДАвайте тогда в 14.30 примерно,просто мне надо,Чтобы малая поспала,иначе она не даст сидеть,будет истерить.Все,договорились.Думаю мы друг друга узнаем.По характерной внешности.Если что я буду в черном платье,с мужем,сыном 3 лет и мелкой дочкой и служанкой.Еще давайте в скайпе добавимся друг к другу,а то форум иногда не работает.Значит в Сити молл на третьем в этом кафе в 14.30 с мужьями и детьми у кого есть!!!!Точно кто-то прийдет?А то мы приедим,А ни кого не будет?Потому как я еще подруге скажу про время,У нее тоже маленькая дочка,Чтобы она ориентировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот давайте в кафе рядос игровой комнатой,может мой сын хоть останется в ней,если будет нас видеть.ДАвайте тогда в 14.30 примерно,просто мне надо,Чтобы малая поспала,иначе она не даст сидеть,будет истерить.Все,договорились.Думаю мы друг друга узнаем.По характерной внешности.Если что я буду в черном платье,с мужем,сыном 3 лет и мелкой дочкой и служанкой.Еще давайте в скайпе добавимся друг к другу,а то форум иногда не работает.Значит в Сити молл на третьем в этом кафе в 14.30 с мужьями и детьми у кого есть!!!!Точно кто-то прийдет?А то мы приедим,А ни кого не будет?Потому как я еще подруге скажу про время,У нее тоже маленькая дочка,Чтобы она ориентировалась.

Kto sobiraetsa na vstrehy napishite mne na mail i dogovorimsa,hto i [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты поддерживаешь время?Я писать не буду.Точно прийду с подругой,давай ты тоже точно приходи с мужем.Пусть хоть 3 пары.Еще вроде кто собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты поддерживаешь время?Я писать не буду.Точно прийду с подругой,давай ты тоже точно приходи с мужем.Пусть хоть 3 пары.Еще вроде кто собирался.

y nas poka detey nety,bydem podstraivatsa pod vas nihego strashnogo...da vse taki napishi mne i perekinemsa dannimi na vsakiy pojarniy,a tak mi s mujem sobiraemsa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вдруг у вас что-то изменится,напиши хоть в субботу,не в воскресенье,что не пойдете.Мы пойдем точно,если ЧП не случится,ТТТ!А ты вообще где живешь территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вдруг у вас что-то изменится,напиши хоть в субботу,не в воскресенье,что не пойдете.Мы пойдем точно,если ЧП не случится,ТТТ!А ты вообще где живешь территориально?

:) mi sobiraemsa tohno,prosto vdryg opat forum zagluhit,kak ti pisala.Mi jivem v gorax Bikfaya,no dla nas ne pomexa ni gori ni mora esli mojno vstretitsa i provesti priyatnoe vrema v kompanii novix znakomix... :) Xot napishi tvoy skype,ya teba naydy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) mi sobiraemsa tohno,prosto vdryg opat forum zagluhit,kak ti pisala.Mi jivem v gorax Bikfaya,no dla nas ne pomexa ni gori ni mora esli mojno vstretitsa i provesti priyatnoe vrema v kompanii novix znakomix... :) Xot napishi tvoy skype,ya teba naydy...

Отправила мэил.Скайп Юлия Итани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet,devo4ki.Ja slezy za vashimi obsyzdenijami.Mne interesno s vami vstretitsa.Ja tak ponjala,s myzjami privetstvyetsa. Ja bydy s myzem,detei y nas nety.Mne ydobnee v City Mall. Vremja luboe,kak vy reshite mezdy soboi.Ja vas 4itau....

Mi vrode kak sobiraemsa dve pari tohno,nadeemsa vi bydete 3-ey paroy,naznahili vstrehy na voskresenje v 14.30 na 3-em etaje v kafe v konse koridora s vidom na more.Vishe moy email,esli ti s nami pishi... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nu znachit nas ne budet tak kak ya uje pisala chto mi smojem tolko posle 4-eh!!!

izvinyaus zabila nadpomnit' chto prishlos zaregistrirovatsya esche raz tak kak ya zabila svoi parol bila profilaktika saita i ne poluchilos vosstanovit'...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

izvinyaus zabila nadpomnit' chto prishlos zaregistrirovatsya esche raz tak kak ya zabila svoi parol bila profilaktika saita i ne poluchilos vosstanovit'...

А если договориться часов в 17?Прийдете?просто вечером мне не очень удобно с детьми.и в это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

izvinyaus zabila nadpomnit' chto prishlos zaregistrirovatsya esche raz tak kak ya zabila svoi parol bila profilaktika saita i ne poluchilos vosstanovit'...

А если договориться часов в 17?Прийдете?просто вечером мне не очень удобно с детьми.и в это время в сити молл стооолько народа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне среди недели тяжело,малой в школу ходит.Мне надо ждать пока его автобус привезет,да и муж до поздна на работе,так что...Может как-то потом еще договоримся о встречи в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ny vse kto ne smojet v etot raz,bydyt nastraivatsa na sledyushiy raz,bydem ohen radi...A v eto voskresenje bydem nadeyatsa hto eshe kto to podtanitsa...A gde y nas propala Kseniya Denisova? organizator etoy vstrehi,ta kotoraya podtalknula nas na ety vstrehy,otzovis,mi teba toje jdem... ;):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ny vot proshla pervaya vstreha forymhanok i ix mujey i detey.Sobralos nas 4 pari i 3 malisha :):):) ,bila ohen priyatnaya kompaniya,poobshalis,sdryjilis,proveli prekrasnie pary hasov,xot i ne mnogo no dla nahala eto yje xorosho.Nam s mujem ponravilas eta vstreha i nadeus vse ostalis dovolni. ;) Segodna bil den znakomstv,i bydem nadeyatsa na dalneyshee obshenie i pribavlenie v nash kryg. :);):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...