Jump to content
Ливан Форум

ВНИМАНИЕ!!! ВСТРЕЧА ФОРУМА

Recommended Posts

• Replies 451
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Давайте уже не будем менять ни чего!А то все уже планы под 28 построили,думаю.В следующий раз еще больше народа соберется.Может зимой)))

Devohki,da ya dymau yje menat nihevo ne bydem,tak kak mnogie yje na ety daty nastroilis i svoi plani stroyat...V sledyushiy raz podtanytsa k nam te devohki kto ne smojet priyti v etot raz... :);):)

Natik,a daje ne dymala obijatsa na shet Amnezii... :lol: Prosto Tasha pravilno podmetila,hem novee sms,tem bolshe narody podtanitsa... 8-) Vot yje i Irina Vitkova k nam podtanylas,molodes...postaraemsa Irine napomnit o vstrehe...

A bivaet tak hto devohki ohen zanati v bity i na rabote,i hto y nekotorix iz golovi viletaet,poka kto to ne napomnit,i takoe bivaet,eto nikomy ne v obidy,no lythe lishniy raz napomnit hem potom na vstrehe mi tolko s Uley bydem sidet :lol: ...

Tak hto eshe raz napominau hto 28 aprela v 16.00 v kafe na 3 etaje so storoni mora sostoitsa vstreha nashix Forymhanok s mujami i detmi... :):!:8-)

P.S. eto eshe ne poslednee napominanie... :lol::D:lol:

И я поддакну :) молодец, Наташ. Давай собирай девченок. Может кто стесняется и поможет многократное напоминание, что мы рады ВСЕМ без исключения.

Devohki,vse gotovi na vstrehy 28 aprela ? ni y kovo nadeus plani ne pomenalis? esli hto predyprejdayte sde...a tak napominau hto vsex jelaushix jdem 28 aprela v 16.00 hasov v City Molle na 3 etaje v kafe v konse koridora s vidom na more...

Мы с мужем постараемся прийти вовремя :) хочу познакомиться с девочками и начать общаться в реальной жизни!!! Буду рада встречи ;)

Devohki,vse gotovi na vstrehy 28 aprela ? ni y kovo nadeus plani ne pomenalis? esli hto predyprejdayte sde...a tak napominau hto vsex jelaushix jdem 28 aprela v 16.00 hasov v City Molle na 3 etaje v kafe v konse koridora s vidom na more... 8-)

Natasha, mi toje s mujem obyazatelno priedim na vstrechu ;):D

Natasha, mi toje s mujem obyazatelno priedim na vstrechu ;):D

Ula,konehno je mi vas jdem,ya vas yje gde to vishe vpisala, hto vi vxodite k objazatelno priexavshim... ;):);) Hystvyu naydem mi vse na etoy vstrehe znakomix herez znakomix... :lol:

P.S.Skoro bydet opyblikovan noviy potverjdaushiy spisok kto doljen bit na etoy vstrehe 8-) ,ya orientiryus na soobsheniya v etoy teme,i poetomy kto ne smojet predyprejdayte pojalyusta zaranee :!: ,htob nebilo kashi-malashi... :lol: No mne i dymau vsem devohkam dolgosidashim na nashem forume,bydet ohen priyatno hto nas soberetsa mnogo v reale a ne tolko v virtyale.Jdem vsex,prisoedinaytes... 8-);)8-)

Девоньки, ну вы хоть фотосет не забудьте устроить. Потом мне кто-нить фоточку с вашей встречи в личку скиньте, порадоваться за всех вас ;)

И - мне! ;)