Перейти к содержанию
Ливан Форум

Моя свадьба в Ливане.Как все происходило?


Рекомендуемые сообщения

Интерестно как вы организовали всою свадьбу?Где в се происходило? Сколько приглашенных, ваш наряд, стиль вашей свадьбы? Какие традицыи вам не понятны? Что вас удивило? Какие советы в организации всего этого вы дали б тем кто готовится к их знаменательному дню?

И просто поделитесь опытом.Многим еще пригодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дорогая, вам же нечем заняться - полистайте Форум - СВАДЬБА всяческая, обсуждалась неоднократно, в том числе и в топике про Мусульманскую свадьбу. Не создавайте кучу похожих тем - делайте жизнь легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,dariia я с тобой согласна.

Донна,я все уже вдоль и в поперек перерыла (форум перечитала)но интерес по поводу христианских свадеб не удовлетворённым так и остался.

Кто замужем за Ливанцем ,прошу вас поделится опытом :)Буду очень признательна. А вдруг и вас на свою свадьбу позову :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что кроме меня в ливане никто не женился на христианине :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Da ugh Ghen,bolshinstvo iz nas zamugh vyihodili na Rodine,eto tochno.

Hotya dumayu naidutsya devchenki krome tebya,kto i v Livane svadbu prazdnovali.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка,а ты уже хвасталась своей свадьбой где-то здесь на форуме?если да то ,плиииз скинь ссылочьку.А если нет,ну я тебя очень прошу ПОХВАСТАТСЯ :D :D :D :D Жду твоей реакцыи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я писала тут где-то уже не вспомню где тк 10 месяцев прошло с тех времен :lol::lol::lol::lol: у меня было по традициям ливанской свадьбы,сама церемония в церкви на арабском и англ языках,вообще у нас свадьба скромная была по ливанским меркам и по деньгам и по гостям ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"скромно по гостям"Это сколько? прости за нескромный вопрос.Уж если можно то чё не узнать?

Были ли у тетя на праздновании какие-то твои народные обычаи ,обряды или все чисто начисто Ливанское?

Жених за тобой ехал машинами или от куда он тебя забирал наряженную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой гостей 50 наверное не больше)))жених меня встречал в церкви но до этого мы были вместе на фотосессии с ним,вообще тк я не ливанка и у меня нет тут своего "родительского" дома соответственно мы подыграли обстоятельствам,ничего от русского не было тк все кто был были ливанцами и сама понимаешь было бы странно,а так было очень очень классно я даже рада что отпраздновал именно здесь тк атмосфера была просто волшебной-море цвето,улыбки вспышки фотокамер,церковь,клятва все как в фильме даже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Женечка.

Дай я хоть тебя поздравлю!

Может и с опозданием.Но все же.

***

Пусть горести обходят стороной,

Пусть не зальют любовь ни дождь ,ни зной.

Храните бережно то чувство что дано,

От злых ненастих.Вечное оно!

И бури,ветры,штормы ураганы,

Пройдут.Сберечь лишь сердце каждого от раны,

Порой так трудно.Но на

то мы -Дамы,

Чтоб наш очаг любовью обвернуть.

***

Вот и новый стишок.Только что сочинила.Надо хоть себе записать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ой гостей 50 наверное не больше)))жених меня встречал в церкви но до этого мы были вместе на фотосессии.....

хотела бы спросить кое-что о свадьбе именно христианской, напиши мне плиз на скайп- little.doc1 а то не могу понять как здесь отослать сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм

Постарайтесь разобратся с тем как печатать сообщения на форуме. Уж очень хочется чтоб то что интересует многих , узнали те многие которые прибавятся к нам в будущем.

Низкий поклон за понимание.

Пишите свои воспоминания о ваших христианских свадьбах.

Shukran ktir:)

Milagros, поделись пожалуйста как происходила церемония бракосочетания?

Что как? Что за чем? Кто что спрашивал и что отвечали?

Если можно выложыть фоткисо свадьбы или венчания.Оч, прошу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм

Постарайтесь разобратся с тем как печатать сообщения на форуме. Уж очень хочется чтоб то что интересует многих , узнали те многие которые прибавятся к нам в будущем.

Низкий поклон за понимание.

Пишите свои воспоминания о ваших христианских свадьбах.

Shukran ktir:)

Milagros, поделись пожалуйста как происходила церемония бракосочетания?

Что как? Что за чем? Кто что спрашивал и что отвечали?

Если можно выложыть фоткисо свадьбы или венчания.Оч, прошу :)

ой даже не знаю с чего начать:)в начале вход-мы развязывали белую ленту на входе,перед тем как пройти,потом все встали священник стал читать первую молитву и затем пошли молитвы притчи как я поняла (это было на арабском)

свадьба была 2 язычная-англ и арабский мы отвечали на вопросы на подобие "согласны ли вы" только немного по другому щас вспомню"ростить детей в любви" через определенное время мы говорили слова "я беру тебя в мужья/жены и обещаю быть с тобой вечно и тп" затем в конце одевали друг другу кольца и говорили слова "возьми это кольцо как знак любви и верности во имя отца и сына и святого духа ",это как было у нас,в каждой церкви будет по своему,например я смотрела свадьбу сетры мужа вот у них вообще по другому было.В целом мне все очень понравилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класссссс:)

Ой, немогу не спросить.Ты уж прости что я тебе тут допрос устраиваю. А зона декольте в платье у тебя какая была? Открыта? Или же прикрыто все, скромно?На венчании я имела ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп, как это,получается в храм входили уже вдвоем?

мне хочется как в фильмах- жених со свидетелем стоит у алтаря, а невеста с папой идет по проходу под музыку! :D и не хочу чтобы жених видел до венчания ;) нужно будет это все сказать,а то мало ли, вдруг не так будет!

а еще я все еще жду телефончик :D:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я,вот,недавно узнала,что у них молитвы все не на арабском,а на языке Христа!представляете,еще тот язык!!!насчет зон декольте,видела бы ты,как здесь в церкви ходят :lol: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...