Перейти к содержанию
Ливан Форум

Моя свадьба в Ливане.Как все происходило?


Рекомендуемые сообщения

Привет!Да, Юля)Будем теперь знакомы ;)

Пока не замужем, так как хочу учебу закончить в Киеве. Тут же мы и познакомились,он прилетал по бизнесу на несколько дней.

Так что к сожалению или к радости не могу вас пока порадовать подробностями) Но там у него интересная семья - мало того, что христианская, так у их родителей тоже интренациональный брак - мама итальянка,папа ливанец соответственно.

у меня у мужа с дедушкой так же он ливанец а бабушка итальянка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тема то про свадьбу девушка ;););) тут у половины мужья христиане ;)

хехе, так я это уже поняла))очень интересно читать ваши истории и рассказы. Своему парню рассказывала о "Типичных ливанцах", которые переодеваются по несколько раз в день и парфюмом заливаются, так он только смеялся и сказал что так и есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
всем кто просил фото-публикую)))

без обид, но макияж сделал тебя значительно старше. Главное что тебе нравился. А ты до этого пробывала другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она там неузнаваема,точно под арабку.Слоями наносили.Но мне для разнообразия понравилась Женя,в таком возрасте можно всё перепробовать,а потом на чём-то одном остановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про макияж скажу так-в обычной жизни,кроме праздников,я не крашусь, особенно в жару,особенно не экспериментирую со стилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У нас все происходило так... Сначала фотосессия в саду , потом в церкви церимония на арабском языке , фото , цветы все такое , далее поехали в ресторан, свадьба тоже была скромная , 40 человек, орендовали помещение , русская музыка, арабская , английская , было весело кстати и без "тамады"))) разъехались по домам далеко за пол ночь все счастливые и довольные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я даже не занаю как мне написать про свою :|

У нас как таковой и не было... Пришли 15 родственников к матери в дом, сок, сладости угощени, шейх. Вот и все((((((

Второй раз еще шейх был в офисе у отца для полис.

А так хотелось свадьбу тоже :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...