Быстро и просто привести себя в форму

1
2790

На улице уже давно потеплело и можно одеть легкое. красивое и невесомое. но всем ли в радость весенняя пора? Очень многие дамы, после зимнего периода разбирают свой гардероб с грустью. Ведь вот эти модные узкие джинсики еле застегиваются, и по бокам свисают зимний чай с булочками и печеньками. Животик под платьем рассматривают подруги и некоторые предполагают, что вы в ожидании пополнения на ранних сроках. Если вам это знакомо, то у вас осталось совсем мало времени что бы срочно все исправить.

Первое что вы должны осознать, чудес не бывает. И те чудо средства которые так интенсивно рекламируют весной вам не помогут. Они вообще ни кому не помогают. Работают как просто стимул. Ведь дорого, уже купили… вот и нужно придерживаться диет которые описаны к этим “пищевым добавкам”.

Второе не менее важное, кроме чудес еще и просто так ни чего не получается. захотеть и похудела… и так хочу, но увы, это тоже пока ни кому не помогало. Но вот если настроить себя правильно и не тратить больше времени на средства которые только внушают надежду на чудо. Приступаем прямо сегодня. Ну и что что уже вечер, а завтра выходной. Посмотрите на себя и свои любимые джинсы. Вы хотите воссоединиться. тогда приступаем.

Отказавшись от мучного, сладкого и вообще от самого любимого вы не худеете, вы просто травмируйте себя,чем вызываете в организме подсознательную борьбу с вами же. Организм нужно обмануть. Все что вы едите должно быть очень вкусно. Но сбалансированно и не смешиваться. Углеводы в один день, белки в другой день. Овощи и фрукты в третий день. А лучше по 2 дня. Организму приятно, его кормят, вкусно и не отказывают. А то чего ему не хватает на данные момент, он не заметно начнет вытаскивать из своих зимних запасов. Хочется сладкого? Не вопрос, в день с фруктами можно употреблять те сладкие фрукты которые вы любите.

Как же быть с физическими нагрузками? Они тоже должны быть в удовольствие. прыгать до потери пульса, тягать штанги я не предлагаю. Вам нужно подтянуть мышцы и тело не только снаружи. но и в самом внутри. Например йога Хатха, спокойное и простое занятие, которое приносит только умиротворение. Но выйдя из-за зала вы почувствуйте себя так, словно вы только что прыгали с фитнес тренером который переел энергетиков. Хорошо “сушит” прогулка. Не бег с препятствиями по стадиону, а быстрый шаг по парку или даже по дороге домой или на работу, просто встаньте пораньше. Не напрягаясь, не насилуя себя вы сможете приобрести прошлогодние формы очень быстро и не заметно для себя. и при этом гордиться собой, а ненавидеть каждый день на диете.

Быстро и просто привести себя в форму
Быстро и просто привести себя в форму

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. На Гуарчибао очень классно сбросила перед отпуском. Ушло 15 кг за 2 месяца. Даже не ожидала, что можно так быстро и без всякого вреда

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь