Перейти к содержанию
Ливан Форум

Сомневаюсь стоит ли ехать в Ливан


Рекомендуемые сообщения

Встречаюсь с молодым человеком из Ливана...  меня интересует вопрос.. если мы поженимся и будем жить в Ливане, какие перспективы работы есть для меня? есть ли возможность устроиться на нормальную работу, например бухгалтером, в ай-ти.. Арабский не знаю. У Вас есть знакомые девченки из СНГ, кто устроился на офисню работу? И ещё такой вопрос.. мой молодой человек сказал, что так как он старшый сын по папиной и по маминой линии.. он первый наследник, если он не женится до 30, право наследства перейдет дальше.. я не знаю их обычаев. Он католик маронит. Буду благодарна за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу что бы даже у маронитов такое было. Делят между всеми, даже девочкам достается. А вот ехать в Лвиан и сразу искать работу, думаю вы сильно торопите события. Поехать посмотреть то еще можно, а вот так сразу замуж потому что он торопится. А как же чувства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...