Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Девченки ищу новых знакомых и новых клиентов

Я занимаюсь

-маникюром

-делаю обрезной и обычный педикюр

-наращавание ногтей акрилом

-рисунки на ногтях и различный дизайн

-покрытие ногтей гель-лаком

-делаю восковую депиляцию(все зоны)

Если кому интересно увидеть мои работы добавляйтесь на Facebook -Tanya Yazbek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет я живу в Москве - Ливан, в скором времени собираемся на пмж, а летом я живу в temnine. Не далеко от Захле, люблю гулять в Захле по магазинам. Вот только у нас есть проблема, сыну уже 8 а он вообще не говорит по арабски, только по русски и начинает в школе учить английский. Как с ним быть есть школы на русском? В принцепи наш переезд он и тормозит, не хочу чтоб он изгоем там был, так как его ни кто не будет понимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет я живу в Москве - Ливан, в скором времени собираемся на пмж, а летом я живу в temnine. Не далеко от Захле, люблю гулять в Захле по магазинам. Вот только у нас есть проблема, сыну уже 8 а он вообще не говорит по арабски, только по русски и начинает в школе учить английский. Как с ним быть есть школы на русском? В принцепи наш переезд он и тормозит, не хочу чтоб он изгоем там был, так как его ни кто не будет понимать!

Приветик ,да Захле я тоже очень люблю.Мы часто ездили туда чтобы по магазинам полазить.Это христианский город,очень красивый,мне там очень нравиться и я бы хотела там жить,ну или работать хотябы.

А по поводу арабского особо не надо переживать я считаю,да конечно сначала ему будет очень сложно,но в арабском обществе быстро адаптируется и выучит язык.

Я сама когда первый раз приехала в Ливан не понимала воовще почти ничего,сначала больше на английском разговаривала,все доставала чтобы мне переводили,но зато хоть немного выучила.

Пока живу на Украине,язик нет смысла учить,во-первых для этого нет времени,во-вторых без практики он просто забывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик ,да Захле я тоже очень люблю.Мы часто ездили туда чтобы по магазинам полазить.Это христианский город,очень красивый,мне там очень нравиться и я бы хотела там жить,ну или работать хотябы.

А по поводу арабского особо не надо переживать я считаю,да конечно сначала ему будет очень сложно,но в арабском обществе быстро адаптируется и выучит язык.

Я сама когда первый раз приехала в Ливан не понимала воовще почти ничего,сначала больше на английском разговаривала,все доставала чтобы мне переводили,но зато хоть немного выучила.

Пока живу на Украине,язик нет смысла учить,во-первых для этого нет времени,во-вторых без практики он просто забывается.

Спасибо, тоже верно. Но меня беспокоит вопрос со школой, я просто узнавала у нас там школы либо на английском либо на французском. А английский мы только начали учить, вообще это наша ошибка надо было его с детства хотя бы разговорному научить!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Aurа,здравствуйте)))я уже 2 месяца, как живу в Temnine, прочитала, что вы будете в нашу местность переезжать, очень хотелось бы с вами познакомиться, может соседями будем)))поздравляю вас со скорым прибавлением в семействе, дети-это просто счастье, мой скайп ulia1602, добавляйте с радостью пообщаюсь)у меня тоже сынок есть 5,5месяцев ему уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Всем привет!В будущем собираемся жить в Бекаа,Арсаль,недалеко Баальбек находится.

добро пожаловать. присоединяйся к нам в других темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aurа,здравствуйте)))я уже 2 месяца, как живу в Temnine, прочитала, что вы будете в нашу местность переезжать, очень хотелось бы с вами познакомиться, может соседями будем)))поздравляю вас со скорым прибавлением в семействе, дети-это просто счастье, мой скайп ulia1602, добавляйте с радостью пообщаюсь)у меня тоже сынок есть 5,5месяцев ему уже)

Юличка очень рада буду поближе пообщаться, твоего мужа случайно не Мони зовут??? Если да то точно соседями будем моего мужа Рами зовут, они с детства дружат. Он даже у нас в Москве гостил. Если это вы то здорово будем дружить семьями, мы рядом живем))))) ура соседи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юличка очень рада буду поближе пообщаться, твоего мужа случайно не Мони зовут??? Если да то точно соседями будем моего мужа Рами зовут, они с детства дружат. Он даже у нас в Москве гостил. Если это вы то здорово будем дружить семьями, мы рядом живем))))) ура соседи)))

точно-точно))))))да-да я поняла, я же тебя в скайпе добавила, потом думаю это кто????а муж сказал, кто ты такая))))))уууррраааа приезжайте быстрее, мне так нужна подруга, а то тут в нашей деревне и выпить не с кем)))))))))я шучу)))И ДУШЕВНО ПОБОЛТАТЬ НЕ С КЕМ??(((вы когда приезжать планируете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...