Перейти к содержанию
Ливан Форум

Подтверждение диплома


Рекомендуемые сообщения

Как подтвердить профессию в Ливане и легализовать диплом в Ливане? с чего начинать? диплом есть международного образца на английском, муж сказал для Ливана нужно пересчитать предметы по их системе в "кредиты" где и кто этим занимается? по электронной почте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diplom dolzhen byt legalizirovan, zaveren u notar, i v posolstvah. Potom v livane idete v ministerstvo obrazovaniya na onessco, beirut, na 6 etazh, prilogaete copii passporta, plyus diplom ob okonchanii shkoly, bez etogo ne primut dokumenty, esli menyali familii vse spravochki o tom chto eto vy, zapolnyaete anketu, lepite marku 1000ll, i cherez mesyac vam dayut spravku o tom kakoi uroven obrazovaniya po livanskim standartam..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Republic of Lebanon

Ministry of Education & Higher Education

Habib Abi-chahla Square – Beside UNESCO Palace

Beirut - Lebanon

tel: +961.1.789611 – Fax: +961.1.789606

http://www.higher-edu.gov.lb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

на сколько я знаю, можно переводить на англиискии, французкии или арабскии. Цертифицаты международного образца в любом случае надо подтвердит подлинность. честно говоря даже не знаю где. можно опять таки переговорить с министерством обраования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь очередным опытом похождении с бумажакми :))))))

регистрация образование полученого в ливане в роднои стране:

Димплом перевести на язык вашеи страны ( у меня в Эстонии принимают на англииском, французком и эстонском языках) нотариально заверенныи перевод.

отнести в министерство образования Ливана

и последнии шаг, в министерство иностранных дел получить штампик

Все готово. у себя в стране отнести в министерство иностранных дел на подтверждение ( можно в посольство отнести, у меня нет посольства в лиаване) затем министерство образования и потом в регистр народонаселения. ( во свяком случае такои порядок в Эстонии) можно и не нести в регистр, министерство обновит систему и все данные автоматом появяться в регистре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите, кто подтверждал диплом врача?

Я из Беларуси, перевод и легализацию в министерсве юстиции и министерстве иностранных дел сделала ( диплом и аттестат), потом печать в посольстве Ливана в Минске поставила. А теперь что надо? Идти в посольсто РБ в Ливане ? Или сразу можно в юнеско и подавать документы на сдачу тестов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Надо сдавать коллоквиум( экзамен) по медицине на арабском или французском языке и вступать в набби.

а вообще вот более подробно описан процесс 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...