Перейти к содержанию
Ливан Форум

Посоветуйте русскоязычного гида, пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи всем форумчанам! Зарегистрировалась на вашем форуме с единственной целью: в феврале планирую слетать из Стамбула (авиабилеты Россия-Турция-Россия 09.02.13 г. - 23.02.13 г.) в Ливан на 3-4-5 дней, посмотреть достопримечательности (к сожалению, запланированная Сирия выпала). Посоветуйте, пожалуйста, русскоязычного гида с машиной на 2-3 дня (думаю, по Бейруту смогу сама поездить на такси и/или пешком погулять). Можно и англоязычного, только с хорошим произношением, а то не пойму))) (был опыт в ЮВА, ничего не понимала на тайглише). Сколько ориентировочнобудет стоить, может кто знает? Аренда машины до 200 USD за 4 дня была озвучена на турфоруме самостоятельных путешественников. Буду признательна за помощь! Если что, цель моей поездки - только туризм, ничего другого даже в мыслх не держу. Если мужчина, пусть был бы лучше стариком и без тараканов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...