Перейти к содержанию
Ливан Форум

Виза в Ливан со штампом в паспорте "CANCELLED"


Рекомендуемые сообщения

Юля, удачи тебе в поездке. Олюшка правильно написала, то что я имела ввиду. Нужен знакомый из ДС, который тебя встретит до пасспортного контроля и поможет пройти его. это не так проблемно, если есть знакомые и решается даже без денег(если ты не работала в Ливане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а могу ли я быть занесена в базу данных ДС? Я этого не понимаю... Или туда заносят только тех, кто там работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, удачи тебе в поездке. Олюшка правильно написала, то что я имела ввиду. Нужен знакомый из ДС, который тебя встретит до пасспортного контроля и поможет пройти его. это не так проблемно, если есть знакомые и решается даже без денег(если ты не работала в Ливане)

Cпасибо за поддержку)) Поездка всё ближе, а мне всё страшнее... может отменить это всё?... Поменять паспорт... А знакомых из ДС нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за поддержку)) Поездка всё ближе, а мне всё страшнее... может отменить это всё?... Поменять паспорт... А знакомых из ДС нет...

ну как? прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня была похожая проблема,но с получением иками. Мне ее тут делали 5 месяцев :x при этом когда я их спросила в чем проблема,они мне заявили,что я кабарешница и моя фамилия и имя в их базе данных. Каким образом непонятно,я впервые в Ливане,и в этом бизнесе я никаким боком. муж поднял на ноги все связи,заплатили штраф за просроченную визу. После того,как я устроила в полиции хипишь и сказала,нахер мне ваша страна,верните мне мой паспорт и я поеду на родину,где никто меня не будет называть шармутой. Итог: выяснили,что моя однофамилица имеет другое отчество. Но нервы мне потрепали ого го. Ничего плохого не имею против этих девушек,они тоже люди. но на моё еврейское счастье нашлась однофамилица моя и возраст все совпадает :D:roll::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже поняла, что это их обычная отмаза, что мол так все совпадает, а люди разные, так странно...

На моей память ты уже 4 я у кого так все совпало ... и возраст и фамилия с именем...

Они или ничего не делали или "на лоха" - попытка с кого денег отжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже поняла, что это их обычная отмаза, что мол так все совпадает, а люди разные, так странно...

На моей память ты уже 4 я у кого так все совпало ... и возраст и фамилия с именем...

Они или ничего не делали или "на лоха" - попытка с кого денег отжать...

так я это поняла,когда спустя пять месяцев и моих истерик они достали мой паспорт из тумбочки весь в пыли. Я чё дура и не поняла,что они просто забыли о нем?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня было тоже самое!!! Штампа никакого в паспорте нет. Но нервы трепет с регистрацией брака уже год!!! Тоже сказали у какой то кабарешницы фамилия похожа и лицо. Ездили к ним в Бейрут разбирались. Оказалось та вообще с Украины и совершено другие ФИО и либо. Они так тупо на бабло разводят! !!!

Сейчас вот жду окончания регистрации брака к концу месяца, потом иками. Уже смешно что они еще придумают. Вчера запросили оригинал документа, что я не замужем в России. До этого подавали нотариальный перевод на арабский и копию русского.

То фотография им была не четкая, раза 2 возвращали из Бейрута в Триполи.

Мне вот интересно они так теперь лет 10 что ли будут делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня было тоже самое!!! Штампа никакого в паспорте нет. Но нервы трепет с регистрацией брака уже год!!! Тоже сказали у какой то кабарешницы фамилия похожа и лицо. Ездили к ним в Бейрут разбирались. Оказалось та вообще с Украины и совершено другие ФИО и либо. Они так тупо на бабло разводят! !!!

Сейчас вот жду окончания регистрации брака к концу месяца, потом иками. Уже смешно что они еще придумают. Вчера запросили оригинал документа, что я не замужем в России. До этого подавали нотариальный перевод на арабский и копию русского.

То фотография им была не четкая, раза 2 возвращали из Бейрута в Триполи.

Мне вот интересно они так теперь лет 10 что ли будут делать?

моей подруге тут вообще паспорт потеряли, у нее крышу как рвануло,там и муж по полицейскому участку летал и все кто работал. Дошла до самого главного,там тоже поорала. На следующий день позвонили,нашли паспорт. Так иками в течении недели быстро сделали. По поводу доков тут не знаю,мне Украина вынесла весь могз за доки. У нас регистрация брака была на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...