Перейти к содержанию
Ливан Форум

Аренда апартаментов в Лондоне


Рекомендуемые сообщения

Если вы собрались в Лондон большой семьей - снять квартиру может быть более выгодным решением, чем бронировать отель. Лондон — один из самых посещаемых городов мира. Здесь много интересных мест, и каждый сможет найти себе занятие по душе. Туристы редко останавливаются в отелях и предпочитают арендовать квартиры. Причин несколько: в отдельных апартаментах больше места и свободы действий, есть отдельная кухня, можно принимать гостей и т. д. Тем более, цены говорят в пользу частного съемного жилья.

Предлагаем 3-х комнатные квартиры (две спальни) в 5 мин. ходьбы пешком от станции метро Hammersmith (Линии метрополитена: Piccadilly, District и Hammersmith & City Lines). Прекрасное сообщение с А40 и М4, Адрес: 48 Hammersmith Grove. Две двойные спальни со шкафами, все постельные принадлежности предоставляются.

Одна хорошо спроектированная ванная комната с ванной и душем, все полотенца предоставляются. Гостиная с 2 большими диванами, телевизором с плоским экраном (просмотр бесплатный), бесплатным Wi-Fi-доступом в Интернет, великолепной внутренней отделкой, кухня и столовая с открытой планировкой с раковиной/сушкой, посудомоечной машиной; полностью оборудованная кухня

Идеальное жилье для проживания в личных и коммерческих целях для тех, кто ищет качественное жилье, как на короткий, так и на более длительный срок. Цена – 185 £ в сутки, включая все расходы, Интернет и т.д.

Подробную информацию(фото, видео квартир, сдаваемых в аренду) можно посмотреть здесь Мы можем подобрать и другие варианты. Многоязычный персонал. По указанным на нашем сайте телефонам можно говорить по-русски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...