Перейти к содержанию
Ливан Форум

Дура я или нет?? Рассудите


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, сегодня в мой день рождения подошел к концу мой 4-летний виртуальный "роман" с ливанцем. Он из Бейрута, мусульманин. Все началось с общения на сайте по изучению английского языка. В то время я увлекалась многими такими знакомствами и ничего особенного в этом не видела. Но ливанец брал свое, ежедневная переписка, очень заботливое отношение, как ты, как твое здоровье, семья, что ты поела, буквально каждый шаг он контролировал, чувствовала себя как ребенок. И наконец такая тактика взяла свое, я почувствовала некую заботу, пусть даже виртуальную, так как парня в реале у меня на тот момент не было. У меня намечался отпуск и я пригласила его поехать со мной в Таиланд, сейчас понимаю, что это была наверно главная моя ошибка) но все-таки очень хотелось увидеть человека. Платили каждый за себя за путевку, там все расходы оплачивал он. И у нас все закрутилось, симпатия, почти любовь. После отпуска я прямо задала ему вопрос, кто я для тебя сейчас, так как понимала, что никто никому ничего не обещал, он сказал ты моя девушка теперь. И у нас начался виртуальный роман, куча сообщений каждые 5 мин, опять контроль каждого моего шага, обожествление, боготворение и т.д. и т.п. Естественно, я "подсела" на такое отношение и после полугода переписок начала намекать на то, что хочу жить с ним. Тут он сказал категорическое нет, он был женат, он не хочет ответственности, ему этого не надо. Я пыталась как-то повлиять на его решение, но все свелось к расставанию, длилось это 2 года. Потом решили общаться как друзья, в принципе ничего не поменялось, были в курсе всего друг у друга, но только он стал общаться со многими другими девушкамив интернете, чего не скрывал. Мне было неприятно, но прав что-то высказать тоже не было. И вот сейчас он переехал жить в Барселону, тут же нашел себе девушку, при этом писал, что думает обо мне, что я много для него значу. Я узнала последней, на вопрос, где вы познакомились, сказал не твое дело, на что я ответила ему прощай. Я все понимаю, он не врал мне, но мне это все неприятно, я чувствую, что меня использовали для забавы. Не могу его забыть, т.к. очень привязана, но сама виновата, "клевала" на его удочку. Как мне быть? Как забыть его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ana_ana, никто тебе не скажет правильный способ как забыть его, для это надо время. Не вини себя за то что было, прошлое не вернешь и не переделаешь, смотри на ваши отношения как на опыт, скажи ему спасибо за тебе прекрасные моменты, которые у вас были. Ты еще обязательно встретишь любимого мужчину и будешь счастлива! Удачи тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время лечит........Сейчас ты как наркоман..( тебе нужна доза.т.е его отношение, его вопросы , забота...) У тебя лома тебя ломает..это реально ломает...проходили ..знаем. Поверь пройдет совсем немножко времени и ты будешь вспоминать с улыбкой этот роман. И еще .. клин клином вышибают. Заведи..( собак заводят) вернее познакомься с парнем, но чтобы он ну очень был интересный....Уходи в работу( стань трудоголиком)... ну не знаю запишись на танцы ...поставь цель и срок и ты хоть умри но добейся... у тебя будет стимул. В итоге ты выберешь другой обьект и он будет первостепенный...а твой уже бывший второстепенный.... так постепенно маленькими шагами ты его забудешь... ;) И выше носик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Действительно, наверно как наркоман стала, теперь знакомства через интернет отсекаю сразу. Это все виртуальный мир, который очень затягивает, поэтому надо быть осторожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Клин клином вышибает.От болезненных отношений вылечивает не время. От них можно вылечится в миг,начав другие отношения более сильные и более лучше и эмоциональнее и уважительнее,либо испытав еще более страшный стресс,чего явно не желаю никому. Так что не ревем,не сопливим, а идем и живем дальше. Жизнь прекрасна и нечего себя убивать на такое вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...