Перейти к содержанию
Ливан Форум

Визы шенген из Ливана


Рекомендуемые сообщения

Привет девочки,у меня вопрос: возможно ли открыть шенген-визу из Ливана имея при этом, загранпаспорт русский и Иками? Какие нужны документы, для того чтобы открыть визу?

p/s Обязательно ли иметь счет в банке за 6 мес. назад?

(Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с дочкой получала визу в США. На руках были российские загранпаспорта, справка с работы мужа и выписка с его банковского счета. Офицер задал всего 3 вопроса:'вы замужем за ливанцем?', 'Где он работает и какую зарплату получает?' и 'Как долго вы планируете находиться в США?'. Забрал наши паспорта и сказал явиться через 2 дня за визой.Если у вас или вашего мужа хорошая стабильная работа, проблем с получением шенгена не будет.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж у меня ливанец,да. Но он пока не в Ливане с ребенком. И вопросами,по визе,буду заниматься,я с его семьей. У его семьи семейное предприятие,и могу доказать в посольство,что я там тоже работаю, и имею доход. Если я предоставлю документы:

1.Загранпаспорт(РУССКИЙ);

2.Ikama;

3.FAMILY CIVIL STATUS RECORD;

4.Справка с работы (с хорошей заработной платой,что работаю с 2012г.) Work Certificate;

5.Выписка с банковского счета, со своего(только не за 6 мес),открыла недавно,так как приспичило визу сделать к новому году,5000$,Bank Statment;

6.Международная страховка на 31 день international incurance;

7.Брони билетов,гостиниц и самолетов (с 26 декабря по 9 января);

8.фото 4 штуки;

9.И ксерокопия старого загранпаспорта ,сторона где была шенген виза и мои данные с фотографией.

Возможно ли с таким набором документов, получить визу самостоятельно? (Приду в посольство,с его мамой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с дочкой получала визу в США. На руках были российские загранпаспорта, справка с работы мужа и выписка с его банковского счета. Офицер задал всего 3 вопроса:'вы замужем за ливанцем?', 'Где он работает и какую зарплату получает?' и 'Как долго вы планируете находиться в США?'. Забрал наши паспорта и сказал явиться через 2 дня за визой.Если у вас или вашего мужа хорошая стабильная работа, проблем с получением шенгена не будет.Удачи!

Подала на визу сегодня,на руках перечень документов,которые упомянула ниже....Сказали придти через 2 недели...а там видно. Испанское посольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж говорил, при придоставлении всех требуемых документов для шенгена- получение визы практически 100%.напишите потом, как прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Муж у меня ливанец,да. Но он пока не в Ливане с ребенком. И вопросами,по визе,буду заниматься,я с его семьей. У его семьи семейное предприятие,и могу доказать в посольство,что я там тоже работаю, и имею доход. Если я предоставлю документы:

1.Загранпаспорт(РУССКИЙ);

2.Ikama;

3.FAMILY CIVIL STATUS RECORD;

4.Справка с работы (с хорошей заработной платой,что работаю с 2012г.) Work Certificate;

5.Выписка с банковского счета, со своего(только не за 6 мес),открыла недавно,так как приспичило визу сделать к новому году,5000$,Bank Statment;

6.Международная страховка на 31 день international incurance;

7.Брони билетов,гостиниц и самолетов (с 26 декабря по 9 января);

8.фото 4 штуки;

9.И ксерокопия старого загранпаспорта ,сторона где была шенген виза и мои данные с фотографией.

Возможно ли с таким набором документов, получить визу самостоятельно? (Приду в посольство,с его мамой).

Вы получили визу? Меня интересует пункт 5. Хочу поехать в августе в Испанию по приглашению подруги( без мужа) а счет открыть сейчас. И я не работаю, только муж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...