Перейти к содержанию
Ливан Форум

Я живу в Hazmieh


Рекомендуемые сообщения

Девченки,всем привет!Меня зовут Даша,мне 24 года.Замужем 5 лет,9й месяц живем в Ливане,а именно в Hazmieh,в пяти минутах ходьбы от city centre.Также часто езжу в le mall и abc.Кто живет рядом пишите.Буду рада знакомству))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,меня зовут Женя,я иногда езжу в Ле Молл и Бейрут Сити центр,у меня маленькачя дочка и мне 25.

Замечательно,готова составить тебе компанию в походах по тц и заодно пообщаться,если ты не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки,всем привет!Меня зовут Даша,мне 24 года.Замужем 5 лет,9й месяц живем в Ливане,а именно в Hazmieh,в пяти минутах ходьбы от city centre.Также часто езжу в le mall и abc.Кто живет рядом пишите.Буду рада знакомству))

Привет, Даша. Я живу недалеко от АБС, готова составить компанию;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,а сколько тебе лет?Как давно в Ливане живешь?

Мне 33, живем тут постоянно 2 года, дочке скоро 4, ходит в школу. С Ливаном знакома с 2009, приезжали сюда с мужем минимум 3 раза в год в гости к свекрови. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 33, живем тут постоянно 2 года, дочке скоро 4, ходит в школу. С Ливаном знакома с 2009, приезжали сюда с мужем минимум 3 раза в год в гости к свекрови. ;)

Не ездила в абс..ждала твоего ответа :) Как насчет того,чтобы встретиться на этой неделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не ездила в абс..ждала твоего ответа :) Как насчет того,чтобы встретиться на этой неделе?

Извиняюсь, давно не заходила сюда) Я с удовольствием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет ) Меня зовут Аня. Я живу в Диквейна недалеко от Хазмие. В Ливане уже два года, замужем и есть сынулька 8 месяцев. Буду рада знакомству и общению ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ) Меня зовут Аня. Я живу в Диквейна недалеко от Хазмие. В Ливане уже два года, замужем и есть сынулька 8 месяцев. Буду рада знакомству и общению ;)

Привет,приятно познакомиться :) У меня деток пока нет.А сколько тебе лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Привет девчонки! Я жила 2 года в Хазмии ,теперь чуть дальше - в Жамгуре,в 5-ти мин. езды от Хазмии и в 2-ух мин. от нового Украинского поссольства  которое находится в Ярзе.Меня зовут Ирина,мне 39 лет. У меня 2-ое детей - дочке 19,а сыну 17  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ливане уже 6 лет и дети прямо  изголодались по общению с русскоязычными сверстниками.И я тоже буду рада новым знакомствам - отзовитесь кто живет  рядом или у кого  дети примерно одного возраста с моими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет у меня сынуля  скучает по общению на русском языке и с большим удовольствием с вами познакомимся!   Пишите свои координаты можно в личном сообщении на этом форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 5 лет спустя...
  • 2 недели спустя...
В 11.11.2021 в 07:26, LeaMiro сказал:

Привет ! Я Лея , пока живу в Раби , до АВС или me mall 10 min На машине ) давайте знакомиться 👋🏻

Только девочкам ) звоните - познакомимся . Практически нет друзей по не зависящим от меня причинам. Мой номер +9613973333 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...