Перейти к содержанию
Ливан Форум

Смесь Нутрилон


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчанки. Я хочу поинтересоваться по поводу смеси Нутрилон. Есть ли она в Ливане и где ее можно купить ,предпочтительно район Бейрута и окрестностей. Мы на отдыхе, боюсь что мало взяла смеси с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тоже интересует эта тема)! Едем в Ливан 4 августа , мы на нутрилон безлактозный, интересует найду ли я ее в Ливане??? И какие есть овощные пюре там??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nutrition ne nashla. Kak okazalos Nutrition v Livane pod nazvaniem Aptamil. No v magazine odnom videla tolko s goda. Kak potom mne ob'yasnili, smesi do goda, mozhno kupit v Apteke. V Apteku ne hodila, druzya vyruchili. 2 dnya vmesto Nutrilona pili Nursie (Bledina) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volna, спасибо огромное! :)

А аптамил этот точно нутрилон, просто на 3 недели тащить банки не оч удобно , попрошу родственников мужа еще в аптеке посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в инете посмотрела на аптамил-ну да, упаковка один в один нутрилон, спасибо еще раз, сейчас поищу сайты аптек, есть ли безлактозный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть из чего выбрать) Чисто мясных не видела, только в сочетании с овощами. Еще очень понравилось, что есть типо "каши" в маленьких баночках: овсянка, рис с молоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!а какие овощные пюре есть этой фирмы Бледина???а мясные какие то предлагают???

Выбор большой.Есть и рыба и мясо с овощами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...