Перейти к содержанию
Ливан Форум

как вывезти ребенка


Рекомендуемые сообщения

Девушки, поделитесь опытом

кто летал домой, какие у вас документы спрашивают в аэропорту? Какие именно документы?

Нужно ли нотариально заверенное согласие мужа?

Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я летела с ребенком то при себе имела все док-ты,так на всякий случай. Розрешение от отца,свидетельсво о рождении ребенка, свидетельство о браке, ( все нотарально заверено и переведено на укр.язык.справка что он гражданин Украины ( если нет, то нужно открывать ребенку визу для вьезда в Украину), и моя ливанская виза-т.к.гражданства еще нет (виза для возврата в Ливан). Вроде бы все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед новым годом. У меня всегда с собой эхражет, как подтверждение ливанского гражданства. Не помню точно, показывала ли его на выезде или только паспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я познакомилась с ливанцем на отдыхе,виделись три раза переписывались,говорил,что приедет в Россию(я смеялась не веря не единому его слову),после третий прогулки в любви признавался,чуть ли детей от мння не хотел(Но я не спала с ним,не целовалась,хотя он настаивал на поцелуе).Спросил про мужчин ,я сказала,что не было у меня их вообще,тк не встречалась ни с кем и соответственно не спала.Ну дак вот,была для него недоступна.Далее по прилету в Россию,писал но как то не с огромным интузиазмом,говорил,что летит в Москву (я живу в другом городе ),и спрашивал не хочу ли я с ним.Я объяснила,что я девушка молодая и с мужчиной которого едва знаю не могу ехать куда либо ,после чего он сказал приезжай с мамой итд.Я спросила почему он передумал приехать ко мне в город,на что он ответил нет я хочу быть с тобой и приеду,через какое то время он спросил,что мы будем делать когда он приедет, ответила мол узнавать друг друга.После чего человек не появлялася в соей жизни 2,5 мес.И вот спустя это. Срок пишет с другого номера привет!Девочкииии ну как же так,я начала забывать,а он объявился.Я ответита через несколько часов привет.Посде чего он молчал день,потом решила узнать,зачем он вспомнил меня,так вот он молчит опять.Подскажите как себя вести и что вообще это значит, я хоть и молодая,но девочка не глупая мужчине не собираюсь на шею вязаться,интересно что вы об этом думаете ,я в отчаине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...