Перейти к содержанию
Ливан Форум

материнский капитал в ливане


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, девочки! Кто получал материнский капитал в Ливане через консульство? Нашла тему, что проскальзывает условие обязательного отсутствия второго гражданства. Так ли это?

На официальном сайте мат капитала пишут что можно иметь двойное гражданство и получить капитал. Расскажите у кого есть опыт получения капитала. Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробнее, Наташ? Сколько ждать сертификат? Это по месту прописки или где? Подавать можно все за 1 день? И интересно можно ли сделать доверенность если заберет эту бумажку кто то из моих родственников?

Спасибо большое за ответ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты когда на двойное гражданство подавала какие документы ФМС пред'являла? Эхражет , переведенный на русский?

Я про это слышала что вообще ничего переводить не надо. Только копию паспорта своего ливанского в фмс и бумажка с заявлением что у тебя есть второе гражданство и ты несешь ответственность за свои слова. Если это вы про уведомление про второе гражданство.

Есть на сайте консульства об уведомлениипро второе гражданство но я об этом не читала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про это слышала что вообще ничего переводить не надо. Только копию паспорта своего ливанского в фмс и бумажка с заявлением что у тебя есть второе гражданство и ты несешь ответственность за свои слова. Если это вы про уведомление про второе гражданство.

Есть на сайте консульства об уведомлениипро второе гражданство но я об этом не читала

Всё верно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробнее, Наташ? Сколько ждать сертификат? Это по месту прописки или где? Подавать можно все за 1 день? И интересно можно ли сделать доверенность если заберет эту бумажку кто то из моих родственников?

Спасибо большое за ответ!!!!

Сертификат ждать чуть больше месяца.

По месту прописки.

Да все документы подаются за 1 день.

Сертификат получает тот на кого он выдаётся лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...