Перейти к содержанию
Ливан Форум

Кто живет в Ghbelé девченки отзовитесь, нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Девченки всем привет. Нашла этот форум и надеюсь что это мое спасение. Сначала просто читала темы на форуме, а сегодня решилась зарегистрироваться и написать сама. Меня зовут Юля. Девочки очень нужна ваша помощь в Ливане. Кто живет в Ghbele или рядом, отзовитесь пожалуйста. Заранее всем спасибо. Извиняюсь, если может пишу не в ту тему. Буду рада знакомству со всеми. Очень нужно общение и совет. Всем заранее спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, kernusya сказал:

Девченки всем привет. Нашла этот форум и надеюсь что это мое спасение. Сначала просто читала темы на форуме, а сегодня решилась зарегистрироваться и написать сама. Меня зовут Юля. Девочки очень нужна ваша помощь в Ливане. Кто живет в Ghbele или рядом, отзовитесь пожалуйста. Заранее всем спасибо. Извиняюсь, если может пишу не в ту тему. Буду рада знакомству со всеми. Очень нужно общение и совет. Всем заранее спасибо

 

Приветик.Меня зовут Леся. В какой помощи ты нуждаешься? Напиши что у тебя случилось. И попробуем решить твой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Блин девчонки форумчанки что то за три месяца никто не отозвался. Жаль((((. Неужели реально никого нет из Ghbele? Ну очень очень нужен ваш совет. Может еще кто то отзовется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, kernusya сказал:

Блин девчонки форумчанки что то за три месяца никто не отозвался. Жаль((((. Неужели реально никого нет из Ghbele? Ну очень очень нужен ваш совет. Может еще кто то отзовется. 

В Библосе много русских живет. Попробуй  пораспрашивать у местных. Или ты не в Ливане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...