Перейти к содержанию
Ливан Форум

Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие лак и гель-лак, дизайн наготков.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, приветствую всех!:)

Я мастер маникюра и педикюра.

Делаю также наращивание на типсах, акриле, геле на формах. Покрываю гель-лаком, обычным лаком, делаю дизайн на ногтях в том числе и 3D. Френч, лунный, обратный френч. Педикюр делаю классический, - обрезной, и комбинированный - аппаратный. Все инструменты обязательно стерилизуются при вас.

Отучилась в школе маникюра и педикюра в Москве, имею сертификат международного образца.

Планирую на ПМЖ в Бейрут (р-он Антельяс) весной.

Если кому-то нужны такие процедуры - милости просим, как говорится)) Принимать буду на дому, могу выезжать на дом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Девочки, также  наращиваю реснички по японской технологии и пучковой. Наращиваю за 1.5 часа. Использую только материалы премиум класса, вместо скотча - патчи. Училась а Москве. Здесь посмотрела как делают в салонах - кошмар... Также делаю наращивание ногтей (формы, типсы, гель) покрытие гель - лак, маникюр, дизайны, педикюр, SPA, парафинотерапию. Работаю на дому. Здесь у меня есть все что нужно для комфорта (педикюрное кресло, кушетка мягкая для наращивания ресниц и тд). Выезжаю на дом если нужно. Девочки, работаю в салоне, поэтому звоните, о встрече договоримся :) Живу в Антельясе. Тел. 81647188.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...