Перейти к содержанию
Ливан Форум

Виза в Ливан для граждан Казахстана


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!  Я гражданка Казахстана, хочу посетить Ливан как турист, есть где остановиться -друзья гостят в Бейруте...как открыть визу? Или она дается в аэропорту. Пожалуйста есть ли актуальная информация желательно с официальными ссылками. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет девочки я из Казахстана хочу посетить Ливан в качестве туриста но более 2 месяцев назад работала по контракту.Подскажите пожалуйста как возможно въехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько надо ждать времени чтоб въехать как турист если 2мес.назад работала по контракту?у меня есть возможность сменить свою фамилию,имя и поменять паспорт а ещё у меня в Ливане сестра родная за мужем за Ливанцем живет и дети есть у них совместные,может если она сделает мне приглашение и я сменю свои данные тогда есть возможность въехать как турист?Девчата поделитесь информацией кто что знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...