Перейти к содержанию
Ливан Форум

Его мать хочет нас развести.


Рекомендуемые сообщения

Мы только недавно поженились, и переехали в Ливан. до этого с мамой говорила по скайпу пару раз. Особой любви не жду, да и не нужна мне ее любовь, я стараюсь вежливой быть, доброй к ней. а она мне периодически заявляет что сын скоро перебеситься и отправит меня восвояси. а у нее на примете есть другая достойная девушка. Говорит как в шутку, но уже не один раз. Не при всех, а только мне. Ну и как быть? что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в шутку пристыдите ее, развод это грех.  Бог посылает жену мужу, а не мама выбирает. Только помягче это скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пусть хочет. А вы на зло прямо при ней выражайте свою любовь к мужу и с удовольствием делитесь с ней о любом знаке внимания со стороны ее сына.

 Как утром он старался не разбудить вас как приготовил там что то или чай. Или как сделал сюрприз или побаловал вас тем что вы попросили, хотя ему сильно не по пути. ;) Пусть понервничает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Будьте счастливы. и не обращайте на нее внимание. а если с мужем и ссоритесь или какие то проблемы ей ни в коем случае не рассказывайте. И муж что бы не жаловался. Я как то со своей поссорилась. Даже не помню из-за чего. С горяча сказала ей что сделаю все что бы ее сынок к ней не ногой не ступал. Она мне крикнула что пожрать все равно придет. Так я в короткие сроки так готовить начала. Все соседки у меня в учителях были. Через месяц он даже если заходил к ней, то есть отказывался и вот когда он похвастался что я так готовлю что даже ей не сравниться, она пришла мириться. И стала мне слезно объяснять что она же мать.  Отношения у нас натянутые, но она предельно вежлива, и боится слово сказать. Ведь сынок у нее единственный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Не берите дурного в голову. Мы с мужем уже 9 лет вместе. когда приехали жить в Ливан мне тоже самое говорила сестра мужа. Прямо с подружкой приходила к нам в гости (жили с его мамой. а она с мужем своим не далеко) и давай мне с шутками говорить какие мы разные. а вот Нур просто идеальна для него. И как он так повелся. Ведь и Нур всегда рядом, наверное воспринимает ее как сестру, но скоро поймет.И вот мы вместе 9 лет, а Нур не замужем, и сестра продолжает периодически меня доставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...