Перейти к содержанию
Ливан Форум

Жениться на девушке из Ливана


Гость Николай

Рекомендуемые сообщения

Интересует вопрос - как найти невесту из Ливана? На каких сайтах можно познакомиться с ливанской девушкой, для создания семьи? Как вообще ливанские девушки относятся к русским мужчинам? Устал уже от наших разбалованных славянок, утративших всякое понятие о здоровых семейных отношениях и требующих равноправия. Предпочитаю классическую модель семьи, где глава и добытчик - это муж, а жена - дорогое сокровище, хранительница очага, мудрая мать. Коротко о себе - 33 года, северянин, высокий, обеспечен, никогда не пил и не курил. Буду рад любым комментариям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2018 at 22:07, Гость Николай сказал:

Интересует вопрос - как найти невесту из Ливана? На каких сайтах можно познакомиться с ливанской девушкой, для создания семьи? Как вообще ливанские девушки относятся к русским мужчинам? Устал уже от наших разбалованных славянок, утративших всякое понятие о здоровых семейных отношениях и требующих равноправия. Предпочитаю классическую модель семьи, где глава и добытчик - это муж, а жена - дорогое сокровище, хранительница очага, мудрая мать. Коротко о себе - 33 года, северянин, высокий, обеспечен, никогда не пил и не курил. Буду рад любым комментариям!

Николай, вот по этим же самым причинам ливанские мужчины предпочитают жениться на славянках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тогда вам точно не в Ливан. Уж если вам наши девушки кажутся разбалованными то Ливанки это вообще пипец. Не потянете вы ливанку, и я не деньги имею в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/30/2018 at 11:02 PM, Guest Ольга said:

Тогда вам точно не в Ливан. Уж если вам наши девушки кажутся разбалованными то Ливанки это вообще пипец. Не потянете вы ливанку, и я не деньги имею в виду.

Возможно молодой человек представляет себе ливанок как таких послушных мусульманских жен, которые принесут, подадут, простят извены и будут детей растить, уют в доме создавать и радоваться что вот хоть кто то замуж взял. Но Вы уважаемый Николай на саом деле со страной ошиблись. Чего вообще то Ливан потянуло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/17/2018 at 9:07 PM, Guest Николай said:

Интересует вопрос - как найти невесту из Ливана? На каких сайтах можно познакомиться с ливанской девушкой, для создания семьи? Как вообще ливанские девушки относятся к русским мужчинам? Устал уже от наших разбалованных славянок, утративших всякое понятие о здоровых семейных отношениях и требующих равноправия. Предпочитаю классическую модель семьи, где глава и добытчик - это муж, а жена - дорогое сокровище, хранительница очага, мудрая мать. Коротко о себе - 33 года, северянин, высокий, обеспечен, никогда не пил и не курил. Буду рад любым комментариям!

Это Ливанки хранительницы очага. Ой не смешите. Равноправия они требуют больше чем славянки. Вам бу из Сирии жену найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тема даже очень интересная, я не встречала ливанок которые замужем за не ливанцем. Было бы интересно такие примеры посмотреть, почитать. Тут большенство ливанцев женатых за иностранок. Обычно парни уезжают учиться  или работать.  Ливанки редко уезжают. Знаю примеры ливанок которые уезжают в америку и в европу. Но об замужестве не знаю. Ливанкихотят  выйти за богатого. Напишу большинство.

Может быть Николай не один и есть ещектото женатый на ливанке.

Мне муж както сказал, что сейчас редко хорошую ливанку встретишь. Они хотят 2 квартиры, 2 машины и прислугу плюс могут изменять. Семья очаг это зависит от воспитания и семии девушки. Я знаю чтодо нашей помолвки моему мужу пару раз предлагали посмотреть на ту или на ту дочку, родители были против иностранки.мне муж потом рассказал . Но муж любил меня и решил всетаки жениться, его родители довольны. Он мне так говорит, хотясо свекровьюпериодически ругаемся.

Сейчас вот уже 3 года все жду свадьбу младшего брата, долго дружил, периодически ругаются, семья эту девушку не любит. Может поэтому и тянет, не знаю. Мой муж говорит, она хочет замладшего брата выйти, чтобы он ее обеспечивал. Она не работает, хотя диплом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 25.11.2018 at 22:19, samak сказал:

Тема даже очень интересная, я не встречала ливанок которые замужем за не ливанцем. Было бы интересно такие примеры посмотреть, почитать. 

Знаю такую женщину Она родственница бывшего мужа Училась во Львове в мединституте Вышла там замуж Трое детей Долго жили там потом переехали в Ливан Но это давно было У них уже дети совсем взрослые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2018 at 13:28, noure сказал:

Знаю такую женщину Она родственница бывшего мужа Училась во Львове в мединституте Вышла там замуж Трое детей Долго жили там потом переехали в Ливан Но это давно было У них уже дети совсем взрослые

Вау очень рада, что такие примеры тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...