Перейти к содержанию
Ливан Форум

Помогите!!!Как развестись с православным Ливанцем. Помогите!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, очень нужен ваш совет. У меня история такая. Я работала в эмиратах и познакомилась с Ливанцем. Встречались три года.Жили вместе с его семьёй. Поженились в Ливане в церкве по их традициям. Уехала опять в Оаэ и в скоре я забеременела и родила девочку. Был безумно счастлив. Поехали мы с ней в Беларусь , что бы сделать ей беларусский паспорт. Планировали на два месяца , а в итоги 1,5 года . Рассказывал мне байки что проблемы с визами и все такое. Ну наконец то мы поехали к нему в эмираты. А человека как подменили. Ни какой реакции на меня и на дочку. Все списывал на работу. И так целый год. В итоге я собралась ехать к маме в Беларусь. Заказал нам билеты. Через пару дне до отъезда сказал что больше не любит и не хочет обманывать. Очень было больно и обидно. Как только прилетела в Беларусь, узнала что все это время он встречался с филиппинской и она родила ему ребёнка. Смотрела его фотографии счастливого лица с его новым ребёнком. Была просто в шоке!! Сейчас каждый день пишу ему, и прошу о разводе. На что он мне отвечает что на это нужно очень много времени! И что хочет сначала решить вопрос с наше дочерью. Помогите пожалуйста советом. Как мне развестись и что бы моя дочь осталась со мной?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 26.07.2019 в 23:35, Ana 748 сказал:

Здравствуйте, очень нужен ваш совет. У меня история такая. Я работала в эмиратах и познакомилась с Ливанцем. Встречались три года.Жили вместе с его семьёй. Поженились в Ливане в церкве по их традициям. Уехала опять в Оаэ и в скоре я забеременела и родила девочку. Был безумно счастлив. Поехали мы с ней в Беларусь , что бы сделать ей беларусский паспорт. Планировали на два месяца , а в итоги 1,5 года . Рассказывал мне байки что проблемы с визами и все такое. Ну наконец то мы поехали к нему в эмираты. А человека как подменили. Ни какой реакции на меня и на дочку. Все списывал на работу. И так целый год. В итоге я собралась ехать к маме в Беларусь. Заказал нам билеты. Через пару дне до отъезда сказал что больше не любит и не хочет обманывать. Очень было больно и обидно. Как только прилетела в Беларусь, узнала что все это время он встречался с филиппинской и она родила ему ребёнка. Смотрела его фотографии счастливого лица с его новым ребёнком. Была просто в шоке!! Сейчас каждый день пишу ему, и прошу о разводе. На что он мне отвечает что на это нужно очень много времени! И что хочет сначала решить вопрос с наше дочерью. Помогите пожалуйста советом. Как мне развестись и что бы моя дочь осталась со мной?!

Это кошмар какой-то!!! Вы развелись ? Малышка с Вами ? К сожалению Вы совершили изначально ряд ошибок : нужно было заключать гражданский брак, а потом можно и в церковь. И ребёночка рожать в Беларуси . Тогда никаких прав на ребёнка у него не было бы . Развод церковный не проблема . Главное оба согласны и есть список причин , которые предъявляются церкви для развода . Уверена, что у Вас все хорошо на данный момент и спасибо , что Господь отвёл Вас от этого негодяя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...