Перейти к содержанию
Ливан Форум

Нужно ли разрешение от бывшего мужа на ввоз ребенка в Ливан?


Гость Анастасия

Рекомендуемые сообщения

Гость Анастасия

Добрый день. Еду отдыхать с родственниками в Ливан. И нигде не могу найти информацию нужно ли разрешение от отца ребенка на ввоз в страну, если мы в разводе?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2020 в 23:27, Гость Анастасия сказал:

Добрый день. Еду отдыхать с родственниками в Ливан. И нигде не могу найти информацию нужно ли разрешение от отца ребенка на ввоз в страну, если мы в разводе?

 

 

 

Не понятно, вы едите отдыхать к родственникам, или с родственниками. То есть какое отношение к Ливану имеет ваш ребенок? у него отец кто, ливанец? Если вы просто туристом то в Ливане разрешения не нужно. А вот нужно ли разрешение на вывоз ребенка из вашей страну, которую вы тоже не указали, тут надо смотреть законы вашей страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько известно, отец ребёнка может сделать blacklist на вывоз из Ливана. Но ещё никогда не слышала,чтобы требовалось разрешение отца на вьезд.

В любом случае,что не запрещено то разрешено. А если у ребёнка есть гражданство, тогда тем более никто ему не запретит въезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший муж отец ребенка ливанец? Не понятно

Если аноним из Беларуси и отец ребенка белорус-то его разрешение не нужно тк ребенок летит с мамой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же думаю девушка не жена Ливанца. А просто турстка которая хочет поехать в Ливан отдохнуть с родственниками и интересуется нет ли какого то закона в стране о запрете въезда ребенка. Если я права, то если ваша страна ни каких требований не выдвигает, то в Ливане тоже все равно куда и зачем вы граждане не Ливана возите и вывозите своих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...