Jump to content
Ливан Форум
  • 0

Подпись в посольстве

Guest Аноним
 Share

Question

Guest Аноним

УКРАИНА. Вопрос к тем, кто выезжал в Ливан с детьми. Какой документ требуется для подписи в посольстве только матерю? Достаточно ли через посольство оформить ливанское гражданство - для сына, - для меня? /подготовить документы для гражданства?

Когда родился первый сын, муж ездил в посольство оформлять документы, говорил, по поводу гражданства для ребенка и меня. Мне надо было подписать какой-то документ. Он не мог. Я подписала документ, на арабском языке. На то время отношения были нормальные, мужу доверяла. Зимой родился второй ребенок, тоже в Украине. Наши отношения начали портится. При каждой ссоре грозился вывезти малых. Опять ездил в посольство, оформлял гражданство. Подпись требовал, в посольство не ехала. Не знаю как, но там как то порешал. Предполагаю, что мог подделать подпись мою (подобное уже было), и к тому же в посольстве работают знакомые ему люди. 

Интересует, что я подписывала в посольстве, могло ли это быть разрешение на выезд ребенка в Ливан?

Должна понимать, что химчит муж, чтобы понимать как действовать и что предпринимать. 

Спасибо за любой ответ.

Особо не осуждайте, не зря говоря: "любовь зла.. "

0 answers to this question

Recommended Posts

There have been no answers to this question yet