Перейти к содержанию
Ливан Форум

Помогите


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, у меня зарегистрирован брак с гражданином Ливана , он уехал с Украины и начал угрожать мне , если я не скину 500$ он скинет мои обнажённые фото и видео моим друзьям, могу ли я узнать его местожительство? Могу предоставить документы и скриншоты угроз, я хочу поехать в Ливан и написать заявление в полицию за то что он обманул а теперь начал шантажировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Гость Вика сказал:

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, у меня зарегистрирован брак с гражданином Ливана , он уехал с Украины и начал угрожать мне , если я не скину 500$ он скинет мои обнажённые фото и видео моим друзьям, могу ли я узнать его местожительство? Могу предоставить документы и скриншоты угроз, я хочу поехать в Ливан и написать заявление в полицию за то что он обманул а теперь начал шантажировать

Он хотел получит украинское гражданство но началась война , его это зацепило сейчас он хочет денег от меня ,  дал в приданое 500$ за это , а что бы розвестись мне нужно 800$ я вообще не знаю что делать в такой ситуации.. потому что мне пришлось пару недель назад покинуть Украину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть брак был заключен только для того что бы получить гражданство? правильно. и как бы 500 долларов это его оплата этого самого брака? Если да, то фиктивный брак. А откуда же у него ваши обнаженные фотографии?

Но вообще, где гарантия, что если вы отправите ему эти деньги он каждый раз не будет требовать с вас снова и снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Гость Алена сказал:

То есть брак был заключен только для того что бы получить гражданство? правильно. и как бы 500 долларов это его оплата этого самого брака? Если да, то фиктивный брак. А откуда же у него ваши обнаженные фотографии?

Но вообще, где гарантия, что если вы отправите ему эти деньги он каждый раз не будет требовать с вас снова и снова?

Это не совсем фиктивный , но он искал именно Украину, что б получить документ , фиктивный брак стоит от 3000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/31/2022 at 9:32 PM, Guest Вика said:

Он хотел получит украинское гражданство но началась война , его это зацепило сейчас он хочет денег от меня ,  дал в приданое 500$ за это , а что бы розвестись мне нужно 800$ я вообще не знаю что делать в такой ситуации.. потому что мне пришлось пару недель назад покинуть Украину 

Вот же тварюка. Понимая в каком положении вы сейчас, он еще и шантажирует? Скажите ему, что за такую сделку (фиктивный брак) берут 3000 долларов. А раз он так себе ведет, значит между вами больше ни каких других отношений быть не может. Только деловые. И это вы требуйте от него еще 2500 долларов. Так как вы то договаривались о браке, и свою часть сделки вы выполнили, все остальные претензии пусть направляет к стране агрессору.

А если продолжит шантажировать, то наказание предусмотренно законом. И вы ему очень легко организуете депортацию с Украины навсегда. Внесете его во все службы (сейчас очень легко это сделать под шумок) и он навсегда потеряет шанс получить гражданство Украины.

А так же заблокируйте все его странички и аккаунты с которых он посмеет разместить ваши фотографии, плюс его личные. Так как подобное тоже карается законом. Так что в его интересах сидеть и помалкивать, пока все не закончится как минимум. Иначе ему же будет хуже.

Ливанцы часто берут на понт, вот и вы действуйте так же. Думаю если хорошо подумать на него тоже можно накопать компромат. И сохраните все скрины которые смогут вам в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...