Перейти к содержанию
Ливан Форум

Развод украинки с ливанцем


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Возможно кто-то может помочь советом.С 2018 года не видела своего мужа с Ливана . Просила у него развод но он не хотел его давать , в этом году наконец-то он сказал ,что сделает развод.Написал мне ,что был заочный развод ,который произошёл в отсутсвие меня и это считается законным с юридической точки зрения.Я попросила отправить мне официальную бумагу о разводе , на что он сказал что нужно для этого мне присутствовать.С его стороны это все может быть ложь.Может быть кто то мне подскажет как с ним развестись? Брак был заключён в Ливане.Сама я с Украины ,но сейчас в другой стране нет возможности приехать в Ливан.Где я могу узнать в каком статусе находиться сейчас наш брак ? Спасибо всем за ответы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас развожусь в России, сама гражданка РФ. Брак с ливанцем был заключён не в России и не в Ливане. 

Кажется для украинцев есть какой-то онлайн сервис для развода, но я не уверена.

В Ливан вам не стоит приезжать, я думаю. Уточните в посольстве Украины в той стране, где вы находитесь как оформить развод и не верьте мужу-ливанцу. Ищите свои варианты.

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...