Перейти к содержанию
Ливан Форум

Заказ с Ali Express в Ливан


Рекомендуемые сообщения

Я хочу заказать кое-что Али Экспресс, в основном аксессуары для iPad. Но у меня нет представления о том как это происходит на Ali Express. Например, как доставляют продукты, какая внутренняя служба доставляет их ко мне домой и сколько они берут за доставку? Я заказываю в разных магазинах, они все идут в одной упаковке или по отдельности? Пожалуйста, кто знает, помогите разобраться с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liban Post обычно доставляет такие посылки. Оплата зависит от размера посылки. И как я понимаю, доставка уже оплачена, но я даю чаевые парню, который привозит посылки домой.

Они прибывают в Ливан по отдельности. Liban Post может доставлять все товары одновременно или по отдельности.

Убедитесь, что вы проверили стоимость доставки на Али экспресс, некоторые из них сильно завышают цену. Некоторые автоматом указывают что DHL доставит их вам, а это обойдется достаточно дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы порекомендовала Ubuy, если вы о нем не слышали. В докризисный период заказывала у них два раза в месяц. У них есть весь каталог Amazon, и обычно товары доставляются в течение максимум 2 недель. Стоимость доставки немного высока, но если сравнивать с ценой товара, продаваемого в Ливане, она все равно на 20% дешевле. Отличное послепродажное обслуживание. Многие люди говорили мне держаться подальше от экспресс-доставки Али, это может быть дешевле, но доставка занимает гораздо больше времени, и гораздо чаще бывают ошибки с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
On 1/11/2023 at 11:43 PM, Guest Елена said:

Я хочу заказать кое-что Али Экспресс, в основном аксессуары для iPad. Но у меня нет представления о том как это происходит на Ali Express. Например, как доставляют продукты, какая внутренняя служба доставляет их ко мне домой и сколько они берут за доставку? Я заказываю в разных магазинах, они все идут в одной упаковке или по отдельности? Пожалуйста, кто знает, помогите разобраться с этим.

Как и везде это происходит. только в Ливане все очень долго происходит. Но пока ни разу не терялось ни чего, а это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...