Перейти к содержанию
Ливан Форум

Где можно стерилизовать кошку в Бейруте?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите хорошего надежного ветеринара, который сможет стерилизовать кошку. Желательно в районе Бейрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я связалась с "Animals Lebanon". Они сказали мне, что если я сделаю через них, будет стоить 35 для кота и 50 для кошки. Я еще не сделала этого, поэтому я не уверена, где это будет. Лучше связаться с ними и расспросить подробно именно под ваш случай. И по клинике они вас сориентируют.

В других местах, которые я проверяла, цена варьируется от 50 до 100 для кота и от 100 до 160 для кошки.

Они также не делают этого, если кошке меньше 5 месяцев, а в других местах мне сказали 7 месяцев минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с Алай есть больница для животных, она называется Витлия. Действительно хорошие и профессиональные люди. Я всегда вожу туда своих собак, хотя живу примерно в полутора часах езды от самой клиники. Там работает ветеринар доктор Нидал, который всегда заботился о моих собаках. Позвони туда и уточни все что интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 1/29/2023 at 11:40 PM, Guest Марина said:

Рядом с Алай есть больница для животных, она называется Витлия. Действительно хорошие и профессиональные люди. Я всегда вожу туда своих собак, хотя живу примерно в полутора часах езды от самой клиники. Там работает ветеринар доктор Нидал, который всегда заботился о моих собаках. Позвони туда и уточни все что интересует.

Я тоже своих собак туда вожу. Сначала пришли туда, потому что жили, вот прямо рядом. А теперь переехали, а возим их только туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...