Перейти к содержанию
Ливан Форум

Уход за кожей рук


Рекомендуемые сообщения

Возьмите 1чайную ложку сметаны, добавьте мелко натертый свежий огурец небольшого размера, перемешайте. Толстым слоем нанесите на кожу рук и оставьте действовать на 20 минут. После этого снимите маску с помощью ватного тампона и промокните руки бумажной салфеткой.

Idea Возьмите 1 средний картофель и сварите его в смеси из Ѕ стакана воды и Ѕ стакана молока. Разомните картофель до консистенции сметаны, добавьте 1 чайную ложку растительного масла. Теплую смесь нанести на кисти рук и оставить на 15 минут, поле чего промыть руки под струей воды и нанести питательный крем. Смывают маску теплой, а затем прохладной водой и втирают в кожу жирный крем.

Idea 1 столовую ложку цветков ромашки аптечной, 1 столовую ложку календулы лекарственной залить крутым кипятком и поставить на маленький огонь до закипания. Затем составить кастрюльку с огня и держать над паром ладони в течение 10 минут.

Idea Возьмите желток одного яйца, добавьте 1 чайную ложку сметаны и несколько капель лимонного сока. Все перемешайте и нанесите смесь на руки. Через 20 минут снимите маску с помощью бумажной салфетки и ополосните руки прохладной водой. Затем смажьте кожу увлажняющим кремом.

Idea Для приготовления питательной ванночки в горячую воду (2 стакана) влейте половину стакана растительного масла и 1/2 стакана настоя ромашки. Опустите руки в ванночку на 20-25 минут, затем промокните тонкой бумажной салфеткой и нанесите увлажняющий крем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...