Перейти к содержанию
Ливан Форум

Могу ли я работать в Ливане официанткой?


Рекомендуемые сообщения

Мне предложили поехать в Ливан работать официанткой или помощником бармена. Виза на три месяца, самолёт оплачивают, зарплата 1000 $. Но я переживаю, так как в первый раз еду, не окажется ли, что прийдётся зарабатывать, ну скажем так - другим местом. Вот я и в раздумье: и хочется, и колется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, по таким условия, что вы описали вам работа официантки не светит. Что за контракт? что там прописано? вы читали? вы видели? она вам показывала свои предыдущие контракты ,где была прописана вакансия официантки, условия работы, зарплата??? если нет! то тогда знайте и тут уже было это прописано РАБОТЫ В ЛИВАНЕ официантками для наших девушек вы не найдете. Вам скорее всего предлагают работу в ночном клубе на консумации (в контракте прописано танцовщица с консумацией), а это не одно и то же, что официантка. Это не запрещено и ничего в этом постыдного нет.Но у нас на форуме не обсуждается работа агентств и клубов (читайте выше, это выделено красным).

Но подумайте, что это за знакомая, что не говорит вам правды ,а пытается потащить вас с собою обманным путем? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, контракта не показывала.... Всё на словах.... Но говорила, что именно официанткой и работа заключается в мытье посуды, нарезке фруктов и помощи бармену. Ни о каких какой консумации не говорила.......... Получается, что она меня обманывает........ а я так и думала, что деньги за просто так не платят!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это действительно ложь с её стороны. Пусть она вам покажет свои контракты, где будет четко написано,что она ехала работать официанткой. На сколько я знакома с понятием договоров, у неё должны они быть (контракты и договора всегда делаются в нескольких экземплярах). Если же их нет, то призадумайтесь.

Та работа, которая может оказаться в реальности, она не такая уж и плохая, ежегодно сотни тысяч девчонок едет работать в Ливан, многие возвращаются не один раз. И далеко не все работают "другим местом".

А вы со своей знакомой просто сядьте и поговорите, что есть на самом деле, что именно она предлагает. Ливан это ведь не Европа, где нужны грязнорабочие для мытья посуды ,у них таких желающих тоже не мало найдется (даже предостаточно) и, поверьте, что платят им далеко не 1000 долларов. Как впрочем и в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дарина!! Вот только меня и смущает работа "другим местом". Получается, что по другому много не заработаешь............ А на счёт клубов не подскажите какие-нибудь форумы? Моет там кто-нибудь поделится реальной картиной. Или все, как моя знакомая, реальность будут скрывать... Если нельзя писать здесь, то напишите мне, пожалуйста сюда [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тех форумах очень много грязи и конкуренции, каждый пытается перетащить одеяло на себя и оскорбляет другого оппонента. Все будут твердить тебе только то,что сами хотят, чтоб ты ехала к ним или только туда-то, потому что то-то и то-то. В общем ужас да и только. Поэтому у нас и запрещено все это! Чтоб не портить у нас домашнюю обстановку. Раньше пытались, и до сих пор пытаются иногда, но слава админу, это все пресекается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же дура!! Уже не дура,что хотя бы обратились за советом!

Обидно только то, что люди обманывают и использует неосведомленность других, причем даже близкий и знакомых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, вы взрослый человек, со своей головой на плечах, думаю, вы должны понимать, что заставить вас без вашей собственной воли никто ничего не сможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарина, подскажите честно: если я поеду в Ливан на консумацию, мне прийдётся спать с этими клиентами?????

Светик Убедительно прошу не развивать тему о работе в ночных клубах на нашем форуме. Тему закрываю, и если кому то будет что сказать вам и помочь вам информацией, они смогут написать вам на меил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...