Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчанки и форумчане, я провожу сеансы рейки.

Для тех кто впервые слышит это слово предоставляю инфу из "википедия" Слово Рэйки состоит из двух иероглифов: рэй и ки. В японском рэй имеет значение вселенная, дух, душа. Ки означает энергию, разум, настроение. В англоязычных странах рэйки иногда называют «универсальной жизненной энергией»[4]. Практикующие рэйки заявляют, что передают исцеляющую энергию «ки» посредством своих рук и что эта энергия может быть доступна каждому[5] с помощью «настройки», проводимой Мастером рэйки.

У меня есть инициация и диплом мастера.

Возникнут вопросы пишите, отвечу всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,конечно,щас залезу в инет почитаю об этом,но мне стыдно признаться,я слышала обо многом,а об этом впервые.Расскажи нам тут в форуме что,где,когда и самое главное зачем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю своими словами и на собственном опыте.

Рейки - это передача энергии (какой? не знаю сама, назовите как хотите, хоть вселенскую, хоть как) через руки. То, что она идет - это 100%. Это чувствует как тот, кто делает, так и тот кому делают. Это проявляется по разному: кому тепло от рук идет, кому жар. Она направлена только на проблемные зоны в организме того, кому делают рейки. Причинить вред этой энергией невозможно т.к. это энергия позитива.

С помощью рейки можно поправить свое здоровье, успокоить нервы и на духовном плане там тож чет произходит.

Приведу один пример - проводила рейки одной женщине. Организм у нее был очень зашлакован, хотя озлишнего веса было немого. Так вот она провела на горшке целый вечер после сеанса. Но по истечении 5 сеансов у нее все стабилизировалось и вес пошел вниз. Хотя она не один год пыталась похудеть и ничего не помогало.

Рейки - это не панацея от всех болезней, это просто в помощь медицине так сказать.

Не знаю, что еще написать.

Сформулирую мысли, еще напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда хотела спросить,как если у тебя плохое настроение,ты же можешь передать плохую энергию или наоборот забрать её себе.И где черпать силы для лечения другого человека?И что будет с тобой после того что ты кому-то помогла?Силы не иссякнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что свою энергию я не трачу. Грубо говоря, мои руки являются окном через которое энергия космоса попадает к тебе и лечит тебя.

Вот так.

Примитивно, но для понимания пойдет.

И мое настроение здесь ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеансы Рэйки чаще всего ассоциируются с оздоровлением. Действительно, исцеление с помощью наложения рук тут широко используется. Я могу помочь гармонизировать здоровье человека, но не только. Ещё я могу помочь поработать над проблемными ситуациями. Например: у Вас не складываются с кем-то взаимоотношения? Можно попробовать гармонизировать отношения с этим человеком. Вечно ломается машина? Можно тоже поработать с этим. Вы работаете, работаете, но никак не можете свести концы с концами? Можно гармонизировать ваши отношения с деньгами.

Но тут надо помнить, что гармонизация не всегда приводит к тому чего на самом деле очень-очень хочется. Например, Вам сейчас очень-очень хочется замуж за Петю, но Вы не знаете, что с Петей Вам будет житься плохо, и лучшее для Вас – жить с Васей. В этом случае случится так, что с Петей-то Вас как раз разведёт, и как-то незаметно в нашей жизни появится Вася. С другой стороны, если Петя – действительно Ваша судьба, то Рэйки устроит так, что Вы окажетесь вместе, и всё сложится хорошо.

Так что, начиная гармонизацию нужно иметь доверие ко Вселенной, помнить, что она видит ситуацию гораздо более объёмно, чем мы, и желает нам самого лучшего. И если мы обращаемся к ней за помощью она может помочь нам совсем не тем способом, каким мы это себе можем представить.

Ведь варианты всегда есть. Например, вот не нравится Вам Ваша работа. Что делать? Можно, например, пересмотреть свое отношение к ней. Сравнить с другими, поискать плюсы и проч. Необязательно менять. Другими словами – перестать искать проблему во вне. Этот способ, кстати, может быть полезен тем, кто боится, что гармонизация приведет к неожиданному результату. Когда Вы гармонизируете себя, может, например, просто измениться взгляд на вещи. А решение потом будет принято самостоятельно. Но с ощущением того, что все делаешь правильно.

Рэйки это не волшебство. Это первое о чем стоит помнить, когда вы формулируете запрос. Когда мы просим Рэйки гармонизировать какую-то область нашей жизни, мы доверяемся этой энергии и позволяем ей действовать таким образом, каким будет лучше для всех участников ситуации. Важно понимать, что мы просим именно гармонизировать ситуацию, а не исполнить наше желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например,я попала в аварию и теперь не могу ездить на трассе,и на быстрой скорости.Мне же нужен психолог,я так понимаю,или ты можешь и в этом помочь?

Второй вопрос.Сколько это лечение будет занимать по времени?

И третье,сколько стоит это удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько серьезна твоя проблема, я не знаю. И нужна ли тебе помощь психолога тоже трудно сказать на расстоянии и по инету. Ни медицинского, ни психологического образования у меня нет. По образованию я педагог - училка английского. Но выступить в качестве внимательного слушателя вполне могу. Ну и сказать свое мнение по теме тоже могу.

Один сеанс стоит 20 американских рублей. Сколько длится один сеанс - это сугубо индивидуально (от 30 мин. до 2 часов). Количество сеансов тоже зависит от ситуации. Как я написала выше мы работаем в данном случае с гармонизацией твоего отношения к скорости и вождению в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а сколько сеансов нужно?Конечно,я понимаю,это от многого зависит,ну так если на вскидку?И где,Саша,ты проводишь такие сеансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум надо провести 3 сеанса (желательно подряд 3 дня), а дальше по желанию. Проводить можно в любом спокойном месте с кроватью (желательно, но не обязательно). Сейчас я предпочла бы проводить у себя дома, т.к. выезжать одна побаиваюсь пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеансы можно провести всему живому - могу порэйчить цветочек (у меня они все получили свою "дозу" :), могу порэйчить животных (они вообще балдеют и успокаиваются сразу), очень полезно деткам, когда была беременная всегда себя рейчила (кстати во время родов мне очень помогло рейки, роды прошли быстро и легко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...